px

Выпущен первый ролик к финальной дилогии "Сумерек"

06.06.2011 10:37
Выпущен первый ролик к финальной дилогии Сумерек

Киностудия Summit Entertainment представила главных героев и события фильма

Киностудия Summit Entertainment представила первый ролик к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Его действие строится вокруг приглашения близких и друзей на свадьбу Беллы и Эдварда и различной реакции приглашенных на это событие.

В тизере также содержится намек на последующие события, свидетелями которых зрители станут уже после выхода второй части дилогии.

Напомним, что фильм выходит в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Никки Рид, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Билли Бурк и другие актеры.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 15
THX (Критик), постов: 13980
6 июня 2011, 11:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сумерки качественный успешный проект,с отличной картинкой.красивыми актерами.не самым УГ сюжетом,прекрасной музыкой и добротным сбором крутых песен!

THX (Критик), постов: 13980
6 июня 2011, 11:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А эти странные ребята в жабо.тож ее друзья?
Лично для меня ролик стал неожиданностью.благо сайт первоисточник прислал мыло мне.
Джейкоб все круче, Кабачок все страшнее,только Стюарт как всегда прекрасна *ЭЙ ,КТО БРОСИЛ ЭТО КАМЕНЬ?* и мила.

Mia (Критик), постов: 1928
6 июня 2011, 11:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 6 июня 2011, 11:05
Вот че ты страдаешь? Страшнее сумерек ниче нету? Подумай о землетрясениях, цунами, эпидемиях...и они тебе такой ...
Они в смысле "сумерки")))

Mia (Критик), постов: 1928
6 июня 2011, 11:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 6 июня 2011, 10:55
Скорее бы уже был конец...
Вот че ты страдаешь? Страшнее сумерек ниче нету? Подумай о землетрясениях, цунами, эпидемиях...и они тебе такой фигней покажутся)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 июня 2011, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее бы уже был конец...