px

Шайя ЛаБеф назвал "Трансформеров 3" лучшей частью франшизы

10.06.2011 12:48
Шайя ЛаБеф назвал Трансформеров 3 лучшей частью франшизы

Джеймс Кэмерон согласен, что Майкл Бэй снял лучший 3D-фильм со времен "Аватара"

Шайя ЛаБеф в интервью ресурсу MTV заявил, что съемки в третьей части "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" без сомнения будут его последним вкладом во франшизу.

"Однозначно, я не буду участвовать в следующем фильме. И не думаю, что Майкл будет. Это все еще очень успешный проект, особенно, принимая во внимание третью часть. Поэтому студия, естественно, захочет развивать эту франшизу и дальше с кем-нибудь еще".

На вопрос, не будет ли ему странно наблюдать, как кто-то другой начнет "отрываться" с Оптимусом Праймом и Бамблби, актер ответил: "Да, будет. Ведь я был в ответе за все. И мне это нравилось. Конечно, я пойду на премьеру, но буду чувствовать, что что-то уходит от меня. Ведь это было моим, понимаете, только моим".

Решит ли ЛаБеф присоединиться к следующему возможному проекту, еще не известно, зато понятно другое – с Майклом Бэйем они сработались на славу.

"Темная сторона Луны" - лучший фильм, который мы сняли, говорю вам со всей ответственностью. Я не шучу. Ребята, я чертовски честный пацан. Я все время искал проблемы на свою голову, но это наше лучшее творение. Наш лучший фильм".

ЛаБеф объяснил, что отличительной чертой нового фильма является экшен в совокупности с технологиями 3D.

"В этой части грамотнее всего выбрано место действия в географическом плане. В "Мести падших" было не понятно, кто с кем сражается и где, потому что был слишком большой масштаб действий. Что касается 3D, то Бэй снял все так, как не снимал прежде никто. Джеймс Кэмерон видел фильм и сказал, что со времен "Аватара" это лучший стереоскопический фильм. И конечно, здесь у нас самая интересная история, отличная команда из Джона Малковича, Фрэнсис МакДорманд, Кена Жонга. Все, что было хорошего в первом фильме, мы улучшили в третьем".

Напоминаем, что "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" выйдут в мировой прокат 26 июня 2011 года.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 111
Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июня 2011, 23:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, после просмотра будут муражки бежать по коже, хочу чего-то эпического, широкого, чтобы челюсть отвисла, но с такими запросами фильм может не оправдать моих ожиданий))

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 июня 2011, 21:38
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"я чертовски честный пацан"-После этих слов я ему хоть жизнь доверю)))

Mayls (Киноман), постов: 355
10 июня 2011, 19:42
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь это действительно последний фильм, и бэй начнет нормальные фильмы снимать

Art Anshang (Зритель), постов: 266
10 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 10 июня 2011, 19:04
Мы все ему это простили. Темболее из-за сценаристо все это вышло
Какая разница из-за чего так вышло, не об этом речь.

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 июня 2011, 19:04
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Art Anshang писал(а) 10 июня 2011, 16:18
Хочется конечно верить Витьвики, но думается, что это просто рекламный ход. В своё время Стивен Спилберг говорил, ...
Мы все ему это простили. Темболее из-за сценаристо все это вышло


The Bogdan (Киноман), постов: 177
10 июня 2011, 18:22
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
вообще-то премьера не 26-го а 29

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 июня 2011, 16:20
Аватарка пользователя 48 FPS
Art Anshang писал(а) 10 июня 2011, 16:18
Хочется конечно верить Витьвики, но думается, что это просто рекламный ход. В своё время Стивен Спилберг говорил, ...
На деле вышел "Кошмар" с его же слов!

Gordasha (Критик), постов: 861
10 июня 2011, 16:18
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо! Уже хочу! Побыстрее бы уже вышел! Ещё две недели ждать!!!

Art Anshang (Зритель), постов: 266
10 июня 2011, 16:18
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Хочется конечно верить Витьвики, но думается, что это просто рекламный ход. В своё время Стивен Спилберг говорил, незадолго до премьеры, что Месть Падших - это лучший фильм Бэя. На деле же оказалось всем известно что.

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 июня 2011, 16:17
Аватарка пользователя 48 FPS
Последние "Трансформеры" Бэя? Ну и правильно, хватит уже в игрушки играться.