px
Всего комментариев: 42
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
14 июня 2011, 13:02
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 июня 2011, 12:58
Ну вы то вообще никто.
Шума много от того что кто бы о ней что либо ни говорил или думал у Линдси хороший актёрский ...
И где вы там потенциал нашли, если не секрет?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
14 июня 2011, 13:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 14 июня 2011, 12:44
блин!!! она надоела уже!!!
и эта отвратительная фотка тоже!!!
посадите её, потому что я считаю, что только одному ...
О, как интересно, я среди 0,0001% населения Земли, как же нас мало:)

AleX (Критик), постов: 8911
14 июня 2011, 12:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smith писал(а) 14 июня 2011, 10:51
Да кто она вообще такая?! Почему вокруг этой Лохан столько шума? Снялась в паре глуповатых комедий, дружит с Бритни ...
Ну вы то вообще никто.
Шума много от того что кто бы о ней что либо ни говорил или думал у Линдси хороший актёрский потенциал и всем кому она нравится очень обидно что в общем то можно потерять в перспективе хорошую траги-комедийную актрису.
Не всем же быть хорошими девочками как Натали Портман.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
14 июня 2011, 12:51
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, новость имеет очень близкое отношение к кино ;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2011, 12:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
блин!!! она надоела уже!!!
и эта отвратительная фотка тоже!!!
посадите её, потому что я считаю, что только одному 0.0001% населения интересная её судьба!!! а мне лично нет!
надоела:)


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
14 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
косячит девочка и всё тут.... :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2011, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо уже б посадили, либо сняли все обвинения

Mr Smith (Зритель), постов: 133
14 июня 2011, 10:51
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Да кто она вообще такая?! Почему вокруг этой Лохан столько шума? Снялась в паре глуповатых комедий, дружит с Бритни Спирс, вобщем-то на этом все её достижения и заканчиваются.

THX (Критик), постов: 13980
14 июня 2011, 10:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ми ми ми ми жаль

Масик (Зритель), постов: 544
14 июня 2011, 9:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
как говорится,лох - это судьба.....