px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:41
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:37
Негативное, естественно негативное. Мы же не знаем, что происходило внутри, так сказать рабочего процесса, может ...
Путиным его назвала???

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:36
У меня тоже отношение к третьему рейху крайне негативное. И у Меган, думаю, тоже.
Вот теперь мне мотивы Спилберга ...
кстате, моя мать отца всю жизнь гитлером называет, странно что он с ней ней развелся изза этого))))))

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:37
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:36
У меня тоже отношение к третьему рейху крайне негативное. И у Меган, думаю, тоже.
Вот теперь мне мотивы Спилберга ...
Негативное, естественно негативное. Мы же не знаем, что происходило внутри, так сказать рабочего процесса, может Меган "поливала" и похлеще=)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:36
У меня тоже отношение к третьему рейху крайне негативное. И у Меган, думаю, тоже.
Вот теперь мне мотивы Спилберга ...
да любой может сказать о своем жестком начальнике. что он ведет себя как гитлер..всех уволить?

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:36
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Пошутила называется=))) Если такие выкрутасы были постоянны, то естественно, это рано или поздно надоест даже Петросяну, а уж Стивену и подавно=))) Если это конечно правда=)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:33
Какие эмоции=)))
У меня тоже отношение к третьему рейху крайне негативное. И у Меган, думаю, тоже.
Вот теперь мне мотивы Спилберга не понятны...

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:33
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Mihon109 писал(а) 20 июня 2011, 11:34
Советую Вам посмотреть "Список Шиндлера". Возможно тогда, Вам станут понятны отношение Спилберга к вопросам ...
Какие эмоции=)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:25
Ну правильно. Рассел - не какая-то старлетка безмозглая. Им там дорожат. Наехали, пригрозили, простили, отпустили.
-и что с тобой делать? - понять и простить.))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
batboy80 писал(а) 20 июня 2011, 13:48
...Спилберг как еврей не понимает шуток про Гитлера...он не смотрит Симпсонов и Южный Парк, была бы воля он и их выгнал))
Саус Парку ващще респект и уважуха, за то что стебуцца над всем о чем другие предпочитают (цитато) *рот бы свой закрыла и молчала!!!*

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 14:13
Рассел Кроу на днях тоже сказал, потом резко пришлось извиняться
Ну правильно. Рассел - не какая-то старлетка безмозглая. Им там дорожат. Наехали, пригрозили, простили, отпустили.