px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:09
Об этом, мне кажется даже можно))) Бесплатная реклама, так сказать)
Рассел Кроу на днях тоже сказал, потом резко пришлось извиняться

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 14:06
та да. ни слова о обрезании)
Об этом, мне кажется даже можно))) Бесплатная реклама, так сказать)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 14:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:04
А вот если бы она сказала что-то про евреев... Она больше не жилец в Голливуде! XDDD
та да. ни слова о обрезании)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот если бы она сказала что-то про евреев... Она больше не жилец в Голливуде! XDDD

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 13:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно, выгнать с кинобиза всех шутников, дебоширов, пьяниц и шовинистов, оставить только молчащих актеров- овощей


batboy80 (Зритель), постов: 120
20 июня 2011, 13:48
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...Спилберг как еврей не понимает шуток про Гитлера...он не смотрит Симпсонов и Южный Парк, была бы воля он и их выгнал))

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 июня 2011, 13:33
Аватарка пользователя Arahnoydo1
Все такие умные ! Псц.. Вы даже не знаете о чем говорите

Genn (Новичок), постов: 3
20 июня 2011, 13:22
Аватарка пользователя Genn
Больше 12 лет на сайте
12
Так ее, майкла бея с гитлером сравнивать...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну... а чего она ведёт себя как первоклашка!?!?
говорит всякий бред и её за это по головке должны гладить??
рот бы свой закрыла и молчала!!!

тимончик (Зритель), постов: 274
20 июня 2011, 12:07
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
Уж как-то очевидно было, что она не сама ушла, все таки только дурак ушел бы из франшизы, которая принесла ей богатство и славу.