px

Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

20.06.2011 22:40
Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

Исполнитель роли волшебника не будет сниматься в следующих экранизациях книг Джоан Роулинг

Дэниел Рэдклифф не намерен вновь возвращаться к прославившему его образу Гарри Поттера, в том случае, если писательница Джоан Роулинг соберется продолжить его историю. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Во-первых, мне не кажется, что Джоан готова написать новые книги на эту тему. Ну, а что касается идеи - вернуться к этому через 10-20 лет, то, мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", - сказал он.

В то же время, Рэдклифф признался, что ничего не знает о планах Роулинг, касающихся развития франшизы. Напомним, что несколько дней назад в Сети появился сайт "Еще Поттер", который обещает некое заявление писательницы в ближайшее время.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 39
Rakl (Зритель), постов: 1229
21 июня 2011, 12:02
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно вам. Сами попробуйте 10 лет не выходить из одной роли

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
21 июня 2011, 11:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гарри Поттер всё жизнь будет преследовать Рэдклиффа!

Extractor (Зритель), постов: 125
21 июня 2011, 10:13
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 21 июня 2011, 10:09
Не знаю, ведь главная цель Гаррика это Вован, а раз Вована больше нет, то читать о том как Гаррик будет "мочить" ...
Сейчас все может быть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 июня 2011, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Extractor писал(а) 21 июня 2011, 9:57
Нет я имею в виду что если будут продолжение то он должен сыграть.хотя автор поттера сама говорила что продолжения ...
Не знаю, ведь главная цель Гаррика это Вован, а раз Вована больше нет, то читать о том как Гаррик будет "мочить" разную мелочь не интересно. Разве что:
Гарри резко вскочил с постели от нестерпимой боли, опять болел шрам.
-Нет, это не может быть...

Extractor (Зритель), постов: 125
21 июня 2011, 9:57
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 21 июня 2011, 9:53
Так он и доиграл эту роль до конца, он сделал то что должен был сделать в своей жизни - "замочил" Вована.
Нет я имею в виду что если будут продолжение то он должен сыграть.хотя автор поттера сама говорила что продолжения не будет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 июня 2011, 9:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Extractor писал(а) 21 июня 2011, 9:48
Да он дурак.этот фильм раскрутил его.раньше он был простым мальчишкой а сейчас звезда.благодаря этому фильму его ...
Так он и доиграл эту роль до конца, он сделал то что должен был сделать в своей жизни - "замочил" Вована.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 июня 2011, 9:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тупо писать что он поступает тупо. И что что его прославила роль в экранизациях книг Роулинг, что теперь он должен ей постоянно пятую точку целовать. Каждая история должна иметь свой конец, а не превращаться в мыльную оперу.

Extractor (Зритель), постов: 125
21 июня 2011, 9:48
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да он дурак.этот фильм раскрутил его.раньше он был простым мальчишкой а сейчас звезда.благодаря этому фильму его стали звать в другие .да он просто обязан сниматься в этой роли.и вообще я не представляю себе гарри в образе другого актера.он уже вжился в этот образ и раз такое дело доиграй ее до конца.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 июня 2011, 4:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 1:14
А где сказано, что он не благодарен? Или вы считаете, что запирать актера в одном образе хорошо?
Не в одном образе, но говорить что всё никогда больше не буду ГП это тупо(и это есть неуважение и само собой неблагодарность). Вон Хью Джекмана прославила роль росомахи и он всегда с РАДОСТЬЮ её играет, как только есть такая возможность. Он сам говорил, что эта роль его прославила и поэтому он будет играть её столько сколько нужно или столько сколько сможет.

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 1:14
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 21 июня 2011, 1:06
мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", ...
А где сказано, что он не благодарен? Или вы считаете, что запирать актера в одном образе хорошо?