px

Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

29.06.2011 11:35
Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

Картина под названием "Боевой конь" выйдет в прокат после Рождества

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера нового фильма Стивена Спилберга под названием "Боевой конь". Режиссер, вновь сделавший перерыв в съемках высокотехнологичной фантастики, намерен рассказать зрителям историю дружбы коня по кличке Джоуи и сына фермера по имени Альберт, которые оказались разлучены в годы Первой мировой войны.

В основе картины - одноименное произведение писателя Майкла Морпурго, которое было опубликовано в 1982 году. В 2007 году роман был адаптирован для сцены. В фильме Спилберга снимались Дэвид Тьюлис, Том Хиддлстон, Эмили Уотсон, Бенедикт Камбербэтч, Питер Маллан, Дэвид Кросс и другие актеры.

Киностудия DreamWorks выпустит картину в прокат 28 декабря 2011 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 июня 2011, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
Правильно, всех их надо чик, нафиг эти животные надо, вот мы, мы вершина эволюции...

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 13:29
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 29 июня 2011, 13:19
"в розовых очках" забыл добавить... Человеческая жалость чужда? Тогда мне так же жаль твоих (скорее всего будущих) ...
Наверно я не прав... просто это животные))
у меня кошке 17 лет)) вы не представляете как я замучился ждать;)))

Mia (Критик), постов: 1928
29 июня 2011, 13:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 13:11
Я пишу то что есть...))) а бред считать это бредом))
просто я не живу в маленьком розовеньком домике для барьби)))
"в розовых очках" забыл добавить... Человеческая жалость чужда? Тогда мне так же жаль твоих (скорее всего будущих) детишек. Знаешь, они тоже не сразу ходят по прямой, писают не сразу в горшок и, ты только представь!!, иногда не слушаются.

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 13:11
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 июня 2011, 12:47
Что за бред ты вечно пишешь?
Я пишу то что есть...))) а бред считать это бредом))
просто я не живу в маленьком розовеньком домике для барьби)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен молодец,фильм достойный


THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
Что за бред ты вечно пишешь?

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 29 июня 2011, 12:01
Обязательно посмотрю. Спилберг талантлив!
Талантлив? Ты сказала талантлив? Я не ослышался?

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 12:09
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало или бежать так как надо))

Meri (Зритель), постов: 153
29 июня 2011, 12:01
Аватарка пользователя Meri
Обязательно посмотрю. Спилберг талантлив!

Mia (Критик), постов: 1928
29 июня 2011, 11:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень трогательный сюжет судя по всему будет.
з.ы. Всегда жалею коняшек во всякий вестернах, когда их очень быстро гонят, бьют кнутом, они падают... :`(