px
Всего комментариев: 59
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 июля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
критики везде громят!!! не помню такую масштабную картину за последние 1.5 года, что бы критики сказали: ВАУ, СУПЕР!!!

трансформер (Киноман), постов: 665
2 июля 2011, 18:49
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они спокойно наберут... Слека по меньше но получше

Декс (Зритель), постов: 184
2 июля 2011, 17:59
Аватарка пользователя Декс
lostfan писал(а) 2 июля 2011, 17:53
Критики доставляют. Начитался их перед просмотром второй части и настроился на просмотр какого то откровенного ...
а я их заранее не читаю) но я и не фанат трансформеров и бэя.. Просто хочется самому оценить `проект года`.

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
2 июля 2011, 17:55
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
lostfan писал(а) 2 июля 2011, 17:53
Критики доставляют. Начитался их перед просмотром второй части и настроился на просмотр какого то откровенного ...
Критики редко ошибаются и в данном случае не ошиблись!!!

lostfan (Зритель), постов: 231
2 июля 2011, 17:53
Аватарка пользователя lostfan
Критики доставляют. Начитался их перед просмотром второй части и настроился на просмотр какого то откровенного УГ. На деле получился очень качественный экшн, который как минимум не уступает первой части, а по масштабу происходящего даже превосходит. Вот и верь им после этого )

kirill (Новичок), постов: 9
2 июля 2011, 17:42
Аватарка пользователя kirill
вообщето как я слышал бютжет 250млн ето были предволительные данные а насчет фильма я не сомневаюсь что он соберет оглушительною кассу ну а на счет бютжета это даже похвала то что фильм получился даже дешевле мести падших потомучто он даже эффектней тех двух частей вместе взятых минимум бютжета за то эффекты просто опупенные так что отличное завершение трилогии .

Декс (Зритель), постов: 184
2 июля 2011, 17:17
Аватарка пользователя Декс
меньше людей в кадре - меньше бюджет, меньше проблем... )

AleX (Критик), постов: 8911
2 июля 2011, 17:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэй сэкономил на сценнах автоплогиата )))

123456789 (Критик), постов: 13931
2 июля 2011, 17:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и результат денег меньше, эффектов больше результат - экономия !!!



Главные материалы сайта:

Текстолит (Критик), постов: 60591
сегодня, 14:27
Текстолит
Единственное что в сериале раздражает, так это пропаганда спиртного)
Полчаса показывают как учтивый мужик под градусом пытается быть джентльменом с дамой)

Текстолит (Критик), постов: 60591
сегодня, 14:25
Текстолит
видно ты не из тех мужиков, которые нахрюкиваются и не укладывают даму в постельку))

Текстолит (Критик), постов: 60591
сегодня, 14:20
Текстолит
Лучше лишний раз пересмотреть "Трон наследие", чем всякие фоллауты, да миры дикого запада от нолыча.

Текстолит (Критик), постов: 60591
сегодня, 14:16
Текстолит
Скучно - это когда не цепляет ничего в проекте. А тебе под винцо видать все заходит:)

Stanley (Критик), постов: 455
сегодня, 13:48
Stanley
Смущает только заявленный хронометраж серий

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:37
Jon Smith
Первую серию выключил.. ..... что то пошло не так. Олег Гаас привлек внимание. Есть у него неплохие работы (сериал Рэгби...имхо). Но тут уж простите ......редкостная ... [читать далее]

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:33
Jon Smith
Они нашли себя. Скуби и Нетфликс

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:29
Jon Smith
Выдал базу

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
сегодня, 13:27
Евгений S.h.
Никогда не был фанатом Скуби

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
сегодня, 13:25
Евгений S.h.
Так его персонаж назве не погиб в "Наследии"? Или будет голограмма Джеффа?



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса