px
Всего комментариев: 59
Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 июля 2011, 22:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 2 июля 2011, 22:27
Ну, вот тут написали про начало, что критики эту картину не разгромили, да, не спорю, но начало можно посмотреть ...
Первых и вторых Трансформеров посмотрел по 3 и 2 раза соответственно!Начало....сбилс я после 10го!раз 14 посмотрел!Фильм шикарен!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 июля 2011, 22:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, вот тут написали про начало, что критики эту картину не разгромили, да, не спорю, но начало можно посмотреть 2 от силы 3 раза, а пиратов можно пересматривать и пересматривать... так же как и трансформеров...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
2 июля 2011, 22:22
Аватарка пользователя @nton1994
На столько и тянет

THX (Критик), постов: 13980
2 июля 2011, 22:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 июля 2011, 22:10
А уже значит "кому-то приплачивает". До этого было "всем приплачивает". Сила вашей аргументации поражает ...
Занимаетесь дешевой провокацией!
Считайте кем хотите.ваше мнение для меня ничего не значит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 июля 2011, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 2 июля 2011, 22:01
Знаю точно кому приплачивает.
Я вас оскорбил?
А уже значит "кому-то приплачивает". До этого было "всем приплачивает". Сила вашей аргументации поражает воображение. Таки не приплачивает и не всем. И поскольку ваш комментарий касался именно меня, то стоит просто по-мужски признать, что ляпнули для красного словца, не подумав. В противном случае, буду считать вас пустомелей.


THX (Критик), постов: 13980
2 июля 2011, 22:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 июля 2011, 21:55
Я понимаю, что я вас чем-то дико обидел, высказав свое мнение по поводу полюбившихся вам фильмов. Но либо вы доказываете ...
Нет право, не хотел я Вас обидеть.
Нет повода у Вас меня так ненавидеть

THX (Критик), постов: 13980
2 июля 2011, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 июля 2011, 21:55
Я понимаю, что я вас чем-то дико обидел, высказав свое мнение по поводу полюбившихся вам фильмов. Но либо вы доказываете ...
Знаю точно кому приплачивает.
Я вас оскорбил?

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 июля 2011, 21:55
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 2 июля 2011, 20:07
Ну Disney всем приплачивает)))
Я понимаю, что я вас чем-то дико обидел, высказав свое мнение по поводу полюбившихся вам фильмов. Но либо вы доказываете аргументировано, что "Дисней всем приплачивает", либо точно также открыто, как наносите оскорбление, извиняетесь.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
2 июля 2011, 21:45
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Куда денутся,конечно наберут. Вот скоро и я с братишкой пойду. А у критиков работа такая,критиковать. Идеального ничего не бывает.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
2 июля 2011, 20:22
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 2 июля 2011, 20:17
Если не поверишь
да не нужно, что бы ты не говорил, для меня третья часть оказалось хуже всех остальных, но на фоне других блокбастеров - это конечно "черная" жемчужина))



Главные материалы сайта:

Stanley (Критик), постов: 455
сегодня, 13:48
Stanley
Смущает только заявленный хронометраж серий

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:37
Jon Smith
Первую серию выключил.. ..... что то пошло не так. Олег Гаас привлек внимание. Есть у него неплохие работы (сериал Рэгби...имхо). Но тут уж простите ......редкостная ... [читать далее]

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:33
Jon Smith
Они нашли себя. Скуби и Нетфликс

Jon Smith (Критик), постов: 1531
сегодня, 13:29
Jon Smith
Выдал базу

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
сегодня, 13:27
Евгений S.h.
Никогда не был фанатом Скуби

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
сегодня, 13:25
Евгений S.h.
Так его персонаж назве не погиб в "Наследии"? Или будет голограмма Джеффа?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
сегодня, 12:32
DarkKnight77
Первый так и не осилил

Finch (Киноакадемик), постов: 4227
сегодня, 12:28
Finch
Основной сюжет, если его чисто сюжетно рассматривать, это то же самое, как основные сюжеты в играх Bethesda - т.е. ничего необычного, даже можно сказать, что ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
сегодня, 12:28
yrenson
Есть такое и всё же, удачно передал игру)

Finch (Киноакадемик), постов: 4227
сегодня, 12:23
Finch
А вот финальный бой с драконом довольно душный. Около часа на него потратил. Много неудобств и нюансов, связанных чисто с местными игровыми механиками, ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса