px
Всего комментариев: 29
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер но главное чтобы фильм был хороший

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
5 июля 2011, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 5 июля 2011, 21:39
Как-то китайцы нерационально исчерпали свой лимит! По кр. мере такая ерунда как Сумерки не получит от них юаней!
Так китайцы поэтому и стремились исчерпать лимит к выходу Сумерков, но видать слегка перестарались))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 июля 2011, 21:39
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Как-то китайцы нерационально исчерпали свой лимит! По кр. мере такая ерунда как Сумерки не получит от них юаней!

AlexMac (Зритель), постов: 50
5 июля 2011, 19:38
Аватарка пользователя AlexMac
Что-то в Китае вообще всё плохо( коммунизм просто процветает) А вот всяких Гарри Поттеров там полюбому покажут) Не завидую им, хотя и у нас не всё выходит(

foma2707 (Зритель), постов: 971
5 июля 2011, 19:19
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О боже мой)
Я когда название этой новости прочитал,то ...а тут оказывается всего лишь название поменяли)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 июля 2011, 17:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это всё глупо истерить по поводу названия фильма,факт в том что фильм сняли и будет в прокате как бы не пытались критиковать названия фильма!Критика тоже пиар,критикуя названия фильма они только больще привликаяют внимания к картине:)

123456789 (Критик), постов: 13946
5 июля 2011, 15:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зрители не увидят капитана зато увидят - мстителя.

Первого, но выходящего вторым -)
От перемены мест слагаемых сумма все равно не изменится.
Герой засекреченный.

seregapuchko (Новичок), постов: 1
5 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя seregapuchko
Глупо. Единственное, чего они этим достигнут, это уменьшенные кассовые сборы. Вот приблизительная реакция стандартного российского зрителя при выборе сеанса в кино: "Первый что? Что это вообще за херь?"

Guest (Критик), постов: 3426
5 июля 2011, 13:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я надеюсь, что в самом фильме переводить его прозвище как "Первый мститель" не додумаются? А то с них станется...

Andrew (Главный редактор), постов: 73338
5 июля 2011, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 5 июля 2011, 13:04
А в Америке в названии "первый мститель" оставили ?
Естественно. Понятие "Первый мститель" мало кому знакомо. А герой Капитан Америка - совершенно всем. Замена названия для трех стран мира - это за гранью добра и зла, конечно:)