Мила Кунис приняла предложение морского пехотинца

12.07.2011 13:34
Мила Кунис приняла предложение морского пехотинца
Актриса согласилась пойти с бравым военным на традиционный бал

Популярная голливудская актриса Мила Кунис согласилась составить компанию сержанту морской пехоты США на традиционном балу, который состоится в ноябре 2011 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что ранее сержант Скотт Мур, находящийся на боевом задании на территории Афганистана, разместил на площадке YouTube видеообращение, в котором попросил актрису пойти с ним бал, который должен состояться в Гринвилле, штат Северная Каролина.
Вряд ли в самых своих смелых мечтах бравый военный мог предположить, что голливудская звезда примет его предложение.
В начале июня актриса стала обладательницей специальной награды Guys Choice Awards 2011 ("Выбор парней"), вручаемой телеканалом Spike TV. Кунис удостоилась трофея под названием "Святой Грааль сексуальности".
Следующий фильм с участием Милы Кунис "Секс по дружбе" выйдет в прокат в конце июля 2011 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Andrew (Главный редактор), постов: 78471
12 июля 2011 в 13:50
Аватарка пользователя Andrew
mr_a88 писал(а) 12 июля 2011 в 13:49
Главное,чтоб сержанту в день балла,голову не снесло от счастья. Пусть даже она и делает эта ради своего рейтинга ...
Там такой мальчик килограммов на 120:)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
12 июля 2011 в 13:49
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 14 лет на сайте
14
Главное,чтоб сержанту в день балла,голову не снесло от счастья. Пусть даже она и делает эта ради своего рейтинга или ПР свой фильм. А мальчику в радость,ему то все равно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Наши рекорды