px
Всего комментариев: 219
Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:01
Аватарка пользователя Ramzessy
mikola0393 писал(а) 13 июля 2011, 16:00
Фильм супер!!!! 11из 10!!!!!! Смотрите не пожелеете!!!!
Yes,Sir как прикажете Сэр

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 16:00
Аватарка пользователя DrPepper
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:56
ооо ну тогда извиняйте)))говорят он не дружелюбный и побил журналюг(хотя я бы это тоже с удовольствием сделал)на ...
Не за что извинятся.
Он и Бэя вызывал на ринг и еще кого-то.а так любит своих фэнов пообщается поговорит, автограф поставит,не то что эм кто там у нас еще драчун? Шайя лаБеф ВО!

mikola0393 (Новичок), постов: 21
13 июля 2011, 16:00
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм супер!!!! 11из 10!!!!!! Смотрите не пожелеете!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 июля 2011, 15:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:53
ты не любишь природу :-S
Кто сказал? Я её люблю больше чем людей.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:59
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:58
советую глянуть еще Полицейский отряд ( Police Squad!) это какбы начало Пистолетов, там серий шесть по полчаса..жгут особенно ...
любите комедии?


Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 15:55
Вообще в Голом пистолете глуповатый юмор, но фильм весёлый.
советую глянуть еще Полицейский отряд ( Police Squad!) это какбы начало Пистолетов, там серий шесть по полчаса..жгут особенно на титрах)))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:57
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 15:55
Вообще в Голом пистолете глуповатый юмор, но фильм весёлый.
я бы не сказал глуповатый,я бы сказал ТУПОЙ юмор

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:57
Аватарка пользователя Ramzessy
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011, 15:56
Хочешь спасти природу, тогда прийдется уничтожить человечество, столько пакости для Земли как мы люди никтоне ...
дыщ-дыщ *самоуничтожение*

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Ramzessy
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 15:55
Мои друзья общались.я им верю.
ооо ну тогда извиняйте)))говорят он не дружелюбный и побил журналюг(хотя я бы это тоже с удовольствием сделал)на ринге

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 июля 2011, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:48
я не парил а говорил правду)а вы плохой человек раз не любите природу)
Хочешь спасти природу, тогда прийдется уничтожить человечество, столько пакости для Земли как мы люди никтоне принес)