px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:19
Аватарка пользователя Ramzessy
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 15:17
Ей нравятся их размеры и мощь, да и не такие они уроды)
хм ну она же жещина ей нравится все большое по размеру)))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:18
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 13 июля 2011, 15:14
"Аватар" хоть и хорош, но трилогия Джексона однозначно лучше!
ВК конечно шедевр!но сравнивать их по настоящему мы сможем когда выйдет аватар 2 и 3!тогда хоть опрос устрайвать трилогия аватар против трилогии ВК

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 15:18
Аватарка пользователя 48 FPS
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 11:44
да аватар нравится всем,просто некоторые говорят что им он не нравится чтоб выделится среди других
Есть и такие кому не нравится, ну да нельзя всем нравится...

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 15:17
Аватарка пользователя DrPepper
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:07
а трансы такие красавцы?
Ей нравятся их размеры и мощь, да и не такие они уроды)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:16
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 13 июля 2011, 15:12
Ой вы посмотрите как мило, тут одни внуки Павла Глобы собрались!
=)


Lucky (Зритель), постов: 180
13 июля 2011, 15:15
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:07
а трансы такие красавцы?
Охренительные! Мне бы пару таких, типа Прайма или Би и привет родителям! Да ладно, забей..иди ГП посмотри..развейся слегка, это тоже из серии волшебных сказок типа аватара, только аватар ближе к Покахонтас, а ГП к Питеру Пэну..

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 15:14
Аватарка пользователя 48 FPS
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 12:41
назови!
"Аватар" хоть и хорош, но трилогия Джексона однозначно лучше!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 15:14
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:10
PS:но Авику не ровня)
Может быть я не ощутил какой-то прелисти Аватара потому что смотрел в не полноэкранном режиме на компе сидя на жестком стуле?

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя 48 FPS
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 10:15
Трансформеров точно обойдет !
Ой вы посмотрите как мило, тут одни внуки Павла Глобы собрались!

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 15:11
Аватарка пользователя DrPepper
Масик писал(а) 13 июля 2011, 15:07
Мы с парнем учимся на специальности Разработка и эксплуатация газовых месторождений, на севере он, собственно, ...
ОО найдите уже газ Украине,плиииз,чтобы отстали.