Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" побил рекорд "Сумерек"

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" побил рекорд "Сумерек"

Как и ожидалось, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" установил новый рекорд по сборам в допремьерную ночь. Кинокомпания Warner Bros. распространила пресс-релиз, в котором утверждается, что ночные показы в Северной Америке обеспечили картине 43 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд был установлен фильмом "Сумерки. Сага. Затмение" и составлял 30 миллионов долларов. Еще одно рекордное достижение финальной части "поттерианы" зафиксировано в сети IMAX. Здесь за первую ночь фильм заработал два миллиона долларов.

Мировые сборы картины в моменту написания данной заметки уже превысили 105 миллионов долларов. Отметим, что эту астрономическую сумму фильм заработал еще до первых выходных в прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
15.07.2011 21:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 145
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:23
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗДОРОВО

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
21 июля 2011, 19:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 июля 2011, 0:47
Т.е. С Кубка огня.
Узник Азкабана самая лучшая часть о похождениях Гарри Поттера
Ну ты ведь не смотре самую поседнюю часть!!!

Farid (Зритель), постов: 225
16 июля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Farid
Больше 8 лет на сайте
8
Вот в Ноябре снова Сумерки Сага Рассвет побьют и уничтожать гарри поттера

avadakedavra (), постов: 48
16 июля 2011, 11:30
Аватарка пользователя avadakedavra
X-men писал(а) 16 июля 2011, 7:32
Скоро Рассвет..посмотрим что там будет ))
я вот думаю сумерки потеряли фанатов после того как паттисон поцеловал лотнера а девушки ревнуют как ни крути обижены)))))))

X-men (Киноман), постов: 587
16 июля 2011, 7:32
Аватарка пользователя X-men
Больше 7 лет на сайте
7
Скоро Рассвет..посмотрим что там будет ))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
16 июля 2011, 1:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 16 июля 2011, 1:38
Это и был юмор)
Я в курсе в чем речь) Но ты ведь первая сделала упор на Роберта/Эдварда)
Что же с вами так трудно. Разжёвывать приходится.
Появился Эдвард - унылое чмо из Сумерек - и убил весь смысл в истории о Гарри Поттере.
Правильно, Хантер?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
16 июля 2011, 1:38
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 16 июля 2011, 1:34
Я ЗНАЮ!
Блин, где твоё чувство юмора? Мы же тут сравниваем Поттера с Сумерками, а не Рэдклиффа с Паттинсоном.
Это и был юмор)
Я в курсе в чем речь) Но ты ведь первая сделала упор на Роберта/Эдварда)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
16 июля 2011, 1:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 16 июля 2011, 1:32
Не Эдвард, а Роберт))
Я ЗНАЮ!
Блин, где твоё чувство юмора? Мы же тут сравниваем Поттера с Сумерками, а не Рэдклиффа с Паттинсоном.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
16 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 16 июля 2011, 1:31
Потому что в кубке огня появился Эдвард!!!
Не Эдвард, а Роберт))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
16 июля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 июля 2011, 0:47
Т.е. С Кубка огня.
Узник Азкабана самая лучшая часть о похождениях Гарри Поттера
Потому что в кубке огня появился Эдвард!!!