px

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" побил рекорд "Сумерек"

15.07.2011 21:35
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 побил рекорд Сумерек

Последняя серия "поттерианы" установила новый рекорд в допремьерных сборах

Как и ожидалось, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" установил новый рекорд по сборам в допремьерную ночь. Кинокомпания Warner Bros. распространила пресс-релиз, в котором утверждается, что ночные показы в Северной Америке обеспечили картине 43 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд был установлен фильмом "Сумерки. Сага. Затмение" и составлял 30 миллионов долларов. Еще одно рекордное достижение финальной части "поттерианы" зафиксировано в сети IMAX. Здесь за первую ночь фильм заработал два миллиона долларов.

Мировые сборы картины в моменту написания данной заметки уже превысили 105 миллионов долларов. Отметим, что эту астрономическую сумму фильм заработал еще до первых выходных в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 145
Olga (Критик), постов: 3720
15 июля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 15 июля 2011, 23:54
Не, это вряд ли:)
А я думаю очень даже может быть)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 июля 2011, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 15 июля 2011, 23:53
Когда выйдет последняя часть Сумерек, думаю рекорд ГП будет побит)))))
Не, это вряд ли:)

Olga (Критик), постов: 3720
15 июля 2011, 23:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Когда выйдет последняя часть Сумерек, думаю рекорд ГП будет побит)))))

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 15 июля 2011, 23:27
Ууухх! Читаю Ваш комментарий и смотрю на Вашу аватарку и прям в дрожь бросает)))
Всё по плану :)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 июля 2011, 23:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 15 июля 2011, 23:22
Мы тоже надеемся :) И всё-таки, мы в этом деле уже парочку собак съели. Мы постараемся, чтобы вам было максимально ...
Ууухх! Читаю Ваш комментарий и смотрю на Вашу аватарку и прям в дрожь бросает)))


Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2011, 23:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июля 2011, 23:19
Я гипнозоустойчив, надеюсь мне пригодится эта способность что бы защитится от посягательств на мои мозги )))
Мы тоже надеемся :) И всё-таки, мы в этом деле уже парочку собак съели. Мы постараемся, чтобы вам было максимально комфортно :)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
15 июля 2011, 23:20
Аватарка пользователя Ramzessy
Guest писал(а) 15 июля 2011, 23:16
Для начала мы вас привяжем к стулу, затем отформатируем мозги и начнём закачку информации (которую сочтём нужной). ...
жестко)

AleX (Критик), постов: 8902
15 июля 2011, 23:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 15 июля 2011, 23:16
Для начала мы вас привяжем к стулу, затем отформатируем мозги и начнём закачку информации (которую сочтём нужной). ...
Я гипнозоустойчив, надеюсь мне пригодится эта способность что бы защитится от посягательств на мои мозги )))

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июля 2011, 23:09
НЕ!!! Вы меня в свою секту не заманите)))
Для начала мы вас привяжем к стулу, затем отформатируем мозги и начнём закачку информации (которую сочтём нужной). Вам понравится, уверяю вас ;)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 июля 2011, 23:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2011, 23:09
НЕ!!! Вы меня в свою секту не заманите)))
Мы до Вас доберемся в любом случае!))))