Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник: The Hollywood Reporter
19.07.2011 11:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 126
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну он лучший что сказать

VlaS96Cska (), постов: 8
25 июля 2011, 12:00
Аватарка пользователя VlaS96Cska
Больше миллиарда точно соберет!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
25 июля 2011, 4:43
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 июля 2011, 20:11
я могу поспорить)))) если они таки перестанут снимать фильмы, то через годик-два о нем забудут
Никто не забудет,уж я тебе обещаю.Уж наше поколение "со шрамом" будет помнить всегда это чудесное время,которое нам подарила Ро!

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 11:51
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
Да все правильно, Поттер хапает и будет хапать денюжку=) Все таки последний фильм=)

48 FPS (Зритель), постов: 883
20 июля 2011, 10:34
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 20 июля 2011, 10:14
На основании чего ты задаешь такой вопрос? Или ты считаешь что я не могу быть согласным с другим пользователем в данном вопросе?
Не обращай внимания на ворчуна, пускай бухтит себе!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27923
20 июля 2011, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
forest gamer писал(а) 19 июля 2011, 23:16
Что сам с собой разговариваешь(со своим клоном)?
На основании чего ты задаешь такой вопрос? Или ты считаешь что я не могу быть согласным с другим пользователем в данном вопросе?

Forest gamer (Киноман), постов: 1143
19 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:15
Да, да, да....))))))
Что сам с собой разговариваешь(со своим клоном)?

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:13
Ну тот что перед выходом ГПиДС7.2 появился
А он откроется ток в ноябре...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27923
19 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 июля 2011, 20:13
Ооо да... следующий год будет жарким на премьеры!
Да, да, да....))))))

48 FPS (Зритель), постов: 883
19 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:12
Естественно, но пройдет время и он уже не будет на первом месте в новостях. Так всегда происходит, в следующем году выйдет Прометей, будут про него писать и говорить, а потом про Хоббита.
Ооо да... следующий год будет жарким на премьеры!