px

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

Кассовые сборы финальной части поттерианы скорректированы

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал больше, чем считалось ранее

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.07.2011 11:09
Всего комментариев: 126
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну он лучший что сказать

VlaS96Cska (Новичок), постов: 8
25 июля 2011, 12:00
Аватарка пользователя VlaS96Cska
Больше миллиарда точно соберет!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
25 июля 2011, 4:43
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 июля 2011, 20:11
я могу поспорить)))) если они таки перестанут снимать фильмы, то через годик-два о нем забудут
Никто не забудет,уж я тебе обещаю.Уж наше поколение "со шрамом" будет помнить всегда это чудесное время,которое нам подарила Ро!

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 11:51
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Да все правильно, Поттер хапает и будет хапать денюжку=) Все таки последний фильм=)

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июля 2011, 10:34
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 20 июля 2011, 10:14
На основании чего ты задаешь такой вопрос? Или ты считаешь что я не могу быть согласным с другим пользователем ...
Не обращай внимания на ворчуна, пускай бухтит себе!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 июля 2011, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
forest gamer писал(а) 19 июля 2011, 23:16
Что сам с собой разговариваешь(со своим клоном)?
На основании чего ты задаешь такой вопрос? Или ты считаешь что я не могу быть согласным с другим пользователем в данном вопросе?

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
19 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:15
Да, да, да....))))))
Что сам с собой разговариваешь(со своим клоном)?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
19 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:13
Ну тот что перед выходом ГПиДС7.2 появился
А он откроется ток в ноябре...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 июля 2011, 20:13
Ооо да... следующий год будет жарким на премьеры!
Да, да, да....))))))

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 20:12
Естественно, но пройдет время и он уже не будет на первом месте в новостях. Так всегда происходит, в следующем году ...
Ооо да... следующий год будет жарким на премьеры!