px

Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

20.07.2011 15:21
Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

Наставник Гарри Поттера воглавил рейтинг волшебников издания Time

Наставник Гарри Поттера и руководитель Хогвартса Альбус Дамблдор возглавил рейтинг самых известных волшебников, составленный изданием Time. На втором месте оказался одержимый огнем Чародей Тим из фильма "Монти Пайтон и Священный Грааль" 1975 года выпуска. Третью строчку занял Гендальф из произведений Толкиена.

Четвертое место авторы рейтинга присудили Микки Маусу, который продемонстрировал свои способности в мультфильме "Фантазия" 1940 года. Замыкает первую пятерку Волшебник страны Оз из одноименного фильма 1939 года.

Напомним, что ранее Time составил аналогичный рейтинг злых магов. Его лидером стал властелин Мордора и создатель Кольца Всевластия Саурон.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 72
Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 июля 2011, 17:31
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Гэндальф известен миру уже 3/4 века, а его кинули на третье место. Безобразие.

Adaon (Новичок), постов: 6
20 июля 2011, 17:27
Аватарка пользователя Adaon
FreddyFred писал(а) 20 июля 2011, 16:05
И что здесь смешного? Сегодня ГП на слуху поэтому Дамби первый, выйдет Хоббит будет Митрандир первым.
Волан-де-Морту это почему-то, не очень-то помогло...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 июля 2011, 17:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jenika писал(а) 20 июля 2011, 17:02
А то как он Бильбо заманил в приключение? Или разработал план по уничтожению Смога? Я считаю его еще тем коварным ...
А что за план такой он разработал?

Jenika (Зритель), постов: 100
20 июля 2011, 17:02
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 20 июля 2011, 16:44
В каком это месте Гендальф коварный??
А то как он Бильбо заманил в приключение? Или разработал план по уничтожению Смога? Я считаю его еще тем коварным типом, просто он не так явен, как стал Дамблдор в 7 книге

DrPepper (Зритель), постов: 264
20 июля 2011, 16:59
Аватарка пользователя DrPepper
Гендальф третий ??? Кошмар какой


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 июля 2011, 16:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jenika писал(а) 20 июля 2011, 16:29
Чародей Тим, да еще и одержимый огнем? Не знаю такого. А вот если сравнивать Гэндальфа и Дамблдора... Довольно-таки ...
В каком это месте Гендальф коварный??

Jenika (Зритель), постов: 100
20 июля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Чародей Тим, да еще и одержимый огнем? Не знаю такого. А вот если сравнивать Гэндальфа и Дамблдора... Довольно-таки сложно определить. Вроде бы оба умны, проницательны, отличные эмпаты, характерные, амбициозные, каждый из них сыграл большую роль в спасении своего мира. Оба, ксати, коварны. Вроде бы равны. Можно определиться по симпатиям, но мне они оба нравятся. Так кто ж из них лучий? Наверное, и в самом деле тот, кто чаще свое волшебство демонстрировал

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июля 2011, 16:12
Аватарка пользователя 48 FPS
Uncle Sam писал(а) 20 июля 2011, 16:05
Это только с помощью кольца! Сам по себе он не крут.
Собственно, его больше не показывали, так что ты не можешь это утверждать!

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июля 2011, 16:10
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 20 июля 2011, 16:05
И что здесь смешного? Сегодня ГП на слуху поэтому Дамби первый, выйдет Хоббит будет Митрандир первым.
Точно!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
20 июля 2011, 16:09
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ха ха
Саурон уделал Волан-де-Морта
Дамблдор уделал Гендальфа))))))))))))))))))