px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.

20.07.2011 20:54
Всего комментариев: 187
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:52
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:33
Аватарка пользователя @nton1994
The Bogdan писал(а) 24 июля 2011, 22:38
Спайди напоминает мл. Озборна
Кстати, да. Немного есть. Прической

The Bogdan (Киноман), постов: 177
24 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Спайди напоминает мл. Озборна

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:17
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:10
но ты то называл его тупым)
Все. Ты как хочешь, а я спать. Спорь - не спорь, а завтра вставать на дачу ехать

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:13
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:10
но ты то называл его тупым)
Само по себе тупо, когда в фильме такого уровня и с таким бюджетом допускаются такие смехотворные, но явные недочеты


Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 1:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 1:09
Это делает его недоработанным по части эффектов
но ты то называл его тупым)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:09
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:05
ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ФИЛЬМ ТУПЫМ!!))
Это делает его недоработанным по части эффектов

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 1:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 1:04
Почему-то в еще более старых фильмах, таких, как Миссия невыполнима, Крепкий орешек 3, Рэмбо 2, 3, люди Икс и др. таких ...
ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ФИЛЬМ ТУПЫМ!!))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:04
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 0:57
А декорации, ну всеж это 2002 год, и убив уйму бюджета на другие эффекты, вполне возможно было допустить просчет в ...
Почему-то в еще более старых фильмах, таких, как Миссия невыполнима, Крепкий орешек 3, Рэмбо 2, 3, люди Икс и др. таких недоработанных декораций не было (во всяком случае, я не замечал)

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 1:03
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:58
Причем предрассудки?? Ну, скажите, разве я не прав насчет декораций??
Слушайте, я уже достаточно вам объяснил! Это проблема визуальной составляющей.
Загляните в толковый словарь и посмотрите определение слова "тупой".