px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июля 2011, 10:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Satisfaer писал(а) 21 июля 2011, 9:52
)) Ролик человека-паука, а все говорят о Бэтмене, про паука забыли напрочь
почему, никто про его не забывал!)

трансформер (Киноман), постов: 665
21 июля 2011, 10:40
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
полная туппппппппоооооооооооооооооооооость!!!!!

satisfaer (Новичок), постов: 39
21 июля 2011, 9:52
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
)) Ролик человека-паука, а все говорят о Бэтмене, про паука забыли напрочь

DrPepper (Зритель), постов: 264
21 июля 2011, 1:24
Аватарка пользователя DrPepper
reminn писал(а) 21 июля 2011, 0:29
Каким образом эти картины определят дальнейший вектор развития киноиндустрии? Стоит ли переводить старые фильмы ...
...войдет ли Россия в ВТО, кто убил Кеннеди, жив ли Элвис ))))))))

reminn (Новичок), постов: 5
21 июля 2011, 0:29
Аватарка пользователя reminn
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:48
Ой, пока затрудняюсь сказать:) Но навскидку, стереоскопический "Титаник" и стереоскопические "Звездные ...
Каким образом эти картины определят дальнейший вектор развития киноиндустрии? Стоит ли переводить старые фильмы в 3D?


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
20 июля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 20 июля 2011, 23:46
А какой для вас фильм (фильмы) самый ожидаемый в следующем году?
Ой, пока затрудняюсь сказать:) Но навскидку, стереоскопический "Титаник" и стереоскопические "Звездные войны". Ибо именно они определят дальнейший вектор развития киноиндустрии.

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июля 2011, 23:46
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 20 июля 2011, 21:24
В прямом. В битве за звание "главный фильм июля"
А какой для вас фильм (фильмы) самый ожидаемый в следующем году?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 23:32
Всем спокойной ночи и хороших снов!
Споки

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:29
Ну, если хотите "Человек-паук" Сэма Рэйми:)
))) просто, про "ВК" можно говорить бесконечно...

ЗЫ: а книга всё-таки лучше (In My Humble Opinion). )))

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:33
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 23:32
Всем спокойной ночи и хороших снов!
Спокойной ночи. А то уже и правда 5 час...