px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 0:13
И какой бал у фильма, по шкале тупости? ... мдасс, Сэм Рэйми явно не сдавал ЕГЭ, иначе бы не снял такой "тупой фильм"...
Ну, разве это не тупо, что суперпаук оказался в самом обычном музее (или в чем-то вроде)?? Все знали о его существовании, но никто не провел необходимых экспериментов?? Плюс в конце фильма на Зеленого гоблина падает стенка, кажущаяся картонной, а сам его костюм будто пластмассовый

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:14
Неудачный пример. Между эпизодами звездных войн большой временной интервал. Да и седьмого, если что, пока нет. ...
Дело не в промежутке времени, это был обычный пример того, что глупо судить о спецэффектах не вышедшего фильма, по предыдущим частям!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:14
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 0:10
Это уж извините, но полнейшая тупость! Это как (к примеру) судить о спецэффектах седьмого эпизода "Звездных войн", ...
Неудачный пример. Между эпизодами звездных войн большой временной интервал. Да и седьмого, если что, пока нет. И маловероятно, что он будет в ближайшие 5 - 7 лет

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 0:13
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:00
Согласен. Тупость в Трансформерах присутствует. Но она много где. Первый паук, например, очень тупой фильм
И какой бал у фильма, по шкале тупости? ... мдасс, Сэм Рэйми явно не сдавал ЕГЭ, иначе бы не снял такой "тупой фильм"...

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 0:10
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 22 июля 2011, 23:54
Сужу по первым трем. К тому же, уровень эффектов трансформеров трудно переплюнуть
Это уж извините, но полнейшая тупость! Это как (к примеру) судить о спецэффектах седьмого эпизода "Звездных войн", по четвертому.


@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:06
Аватарка пользователя @nton1994
Jay писал(а) 23 июля 2011, 0:03
они прочуствовали что 3дэ через 10 лет наберет обороты и сделали ту сцену))) чето я здесь не заметил хвастливой надписи ...
"Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины."


Вот тебе надпись. Ее вставил сюда киноньюз.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 июля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@nton1994 писал(а) 22 июля 2011, 23:59
Брат 2 давно был. Еще 3д не существовало на таком уровне. И этими сценами не хваставлись. Это другое
они прочуствовали что 3дэ через 10 лет наберет обороты и сделали ту сцену))) чето я здесь не заметил хвастливой надписи посреди трейлера *Внимание! щас будет афигенная сцена с видом от первого лица*))))))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:00
Аватарка пользователя @nton1994
Jay писал(а) 22 июля 2011, 23:56
и по уровню тупости тоже)))))
Согласен. Тупость в Трансформерах присутствует. Но она много где. Первый паук, например, очень тупой фильм

@nton1994 (Зритель), постов: 617
22 июля 2011, 23:59
Аватарка пользователя @nton1994
Jay писал(а) 22 июля 2011, 23:55
ага. именно. еще в русском Брат2 делали сцену по типа Дума для продвижения 3ДЭ))))))
Брат 2 давно был. Еще 3д не существовало на таком уровне. И этими сценами не хваставлись. Это другое

Jay (Киноман), постов: 7609
22 июля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@nton1994 писал(а) 22 июля 2011, 23:54
Сужу по первым трем. К тому же, уровень эффектов трансформеров трудно переплюнуть
и по уровню тупости тоже)))))