px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 1:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:58
Причем предрассудки?? Ну, скажите, разве я не прав насчет декораций??
Прав, но они делают фильм тупым, в итоге, как выяснилось, он совсем не являлся тупым)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:58
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 0:56
Короче это уже ваши предрассудки и о недалекости картины это абсолютно не говорит.
Причем предрассудки?? Ну, скажите, разве я не прав насчет декораций??

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 0:57
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:54
Ммм. Ну тогда ладно. Убедил. Но про декорации не соглашусь
А декорации, ну всеж это 2002 год, и убив уйму бюджета на другие эффекты, вполне возможно было допустить просчет в декорации стены.

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 0:56
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:45
Достаточно много. Должно быть хоть более-менее реалистично. Да, согласен, что декораторы виноваты. Вот они там ...
Короче это уже ваши предрассудки и о недалекости картины это абсолютно не говорит.

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:54
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 0:52
И это был необычный музей, а исследовательская станция, в которую проводилась экскурсия.
Ммм. Ну тогда ладно. Убедил. Но про декорации не соглашусь


Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 0:52
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 0:51
Суперпауков было, если ты не в курсе, 8. И над ними как раз проводились эксперименты, вот только одному из них удалось ...
И это был необычный музей, а исследовательская станция, в которую проводилась экскурсия.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 0:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:17
Ну, разве это не тупо, что суперпаук оказался в самом обычном музее (или в чем-то вроде)?? Все знали о его существовании, ...
Суперпауков было, если ты не в курсе, 8. И над ними как раз проводились эксперименты, вот только одному из них удалось выползти, а тут и паркер попался, ооп, укус и человек-паук рожден. В чем тут тупость?

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:45
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 0:42
И много вы видели реалистичных фильмов? Пластмассовые стены это вина декораторов, (и ни в коем разе не говорит ...
Достаточно много. Должно быть хоть более-менее реалистично. Да, согласен, что декораторы виноваты. Вот они там многое и портили!! Хотя не во всем. Паук в музее - не их вина. Это уже недочеты сценаристов и, возможно, даже самого комикса

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 0:42
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:34
Как раз делает!!!!!! Это нереалистично!!!
И много вы видели реалистичных фильмов? Пластмассовые стены это вина декораторов, (и ни в коем разе не говорит о "тупости" картины) с равным успехом можно обвинить фильм "Чужой" в тупости, из-за резинового костюма-чудовища и несовершенных технологий!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:34
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 0:33
Ну "картонность" и "пластмассовость" каких-то стен не делает фильм "тупым", ровно как и паук в музее...
Как раз делает!!!!!! Это нереалистично!!!