px

Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

28.07.2011 11:40
Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

Глава компании Marvel уточнил физические характеристики зеленого монстра

Образ Халка, которого зрители смогут увидеть в фильме "Мстители", претерпит некоторые изменения по сравнению с предыдущими версиями. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Тот концепт-арт, который был обнародован нами ранее, дает представление о физических характеристиках Халка. Конечно, мы не будем заново изобретать колесо. Наш герой будет примерно такого же роста, как и "Невероятном Халке", но его мускулатура будет не столь рельефна. Все-таки мы учитываем, что прошло несколько лет, и его физиология изменилась", - сказал Фейдж.

Он также подчеркнул, что самые большие изменения произойдут с лицом Халка. Оно в большей степени будет напоминать лицо, играющего его актера. "Вы, без сомнения, узнаете Марка Руффало в нем. Даже в этом концепте вы видите глаза актера, его щеки", - добавил глава Marvel.

Напомним, что фильм "Мстители" выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 32
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
28 июля 2011, 16:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 28 июля 2011, 16:17
Чего?
Что за лига?
Есть такая лига "Лига справедливости" без слова смертных. Вот только каким она боком к Халку?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
28 июля 2011, 16:18
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 28 июля 2011, 13:42
В таком случае Марк Руффало очень страшный актер, ну, судя по арту =))
Мне очень нравится Нортон, но Марк тоже вполне приемлемая кандидатура.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
28 июля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 28 июля 2011, 16:07
Ну я думаю это ни страшно какой будет халк с мускулатурой на лице или нет главное что бы рычал он громко и что бы ...
Чего?
Что за лига?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2011, 16:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я думаю это ни страшно какой будет халк с мускулатурой на лице или нет главное что бы рычал он громко и что бы ломал стены и всё на своём пути!:)))А что там слышно про "Лигу справедливости смертных"?:)))

OII (Критик), постов: 1709
28 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
халк не злой, халк расслабился...


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 июля 2011, 14:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 28 июля 2011, 13:42
В таком случае Марк Руффало очень страшный актер, ну, судя по арту =))
В гневе мало кто прекрасен :)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
28 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы они немного яркость его цвета уменьшили, а то он слишком зеленый

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 июля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 28 июля 2011, 12:43
То что лицо Халка будет напоминать актера это правильно!
В таком случае Марк Руффало очень страшный актер, ну, судя по арту =))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 июля 2011, 12:43
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То что лицо Халка будет напоминать актера это правильно!

bopper (Зритель), постов: 84
28 июля 2011, 12:29
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
да уж, халк нажравшийся американских бургеров и налакавшейся русской яги..... Почему ты сделал это с собой халк)???))