Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гарри Поттер побил последний рекорд Бэтмена

Гарри Поттер побил последний рекорд Бэтмена

По итогам прошедших выходных фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2" одержал окончательную победу над картиной "Темный рыцарь". Финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате один миллиард восемь миллионов долларов, что позволило ей занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. "Темный рыцарь" переместился на девятое место соответственно.

Следующим соперником "Даров смерти 2" является "Алиса в стране чудес", собравшая один миллиард двадцать четыре миллиона долларов. Вероятнее всего, финалу "поттерианы" покорится эта отметка в течение следующей недели.

А лидером американского проката на прошедшем уик-энде стал фильм "Смурфики", который заработал 36,2 миллиона рублей. Такую же сумму собрала и картина "Ковбои против пришельцев", но она демонстрировалась на значительно большем количестве экранов.

Источник: Boxofficemojo
31.07.2011 23:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
@nton1994 (Зритель), постов: 618
1 августа 2011, 0:08
Аватарка пользователя @nton1994
andrew писал(а) 1 августа 2011, 0:01
Мы не вводим в заблуждение наших друзей:) Говорим то, что есть:)
А не подскажите, какой бюджет у Даров смерти 2?? А то в описании фильма нет. 125??? Это правильная информация??

@nton1994 (Зритель), постов: 618
1 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя @nton1994
andrew писал(а) 1 августа 2011, 0:01
Мы не вводим в заблуждение наших друзей:) Говорим то, что есть:)
Ну и спасибо за это вашему сайту;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
1 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 23:56
Признаю, что сомневался в достоверности информации о миллиардных сборах Поттера и приношу свои извинения... обогнал Темного рыцаря?? что ж, круто...
Мы не вводим в заблуждение наших друзей:) Говорим то, что есть:)

@nton1994 (Зритель), постов: 618
31 июля 2011, 23:57
Аватарка пользователя @nton1994
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 23:56
Признаю, что сомневался в достоверности информации о миллиардных сборах Поттера и приношу свои извинения... обогнал Темного рыцаря?? что ж, круто...
Что зря сомневался

@nton1994 (Зритель), постов: 618
31 июля 2011, 23:56
Аватарка пользователя @nton1994
Признаю, что сомневался в достоверности информации о миллиардных сборах Поттера и приношу свои извинения... обогнал Темного рыцаря?? что ж, круто...

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
31 июля 2011, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 31 июля 2011, 23:46
А тем временем Трансформеры собрали $978 671 000.Похоже в ряду биллионеров прибавится!
Это было очевидно:) Вопрос только в скорости достижения.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
31 июля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
А тем временем Трансформеры собрали $978 671 000.Похоже в ряду биллионеров прибавится!

Киноfan (Критик), постов: 4143
31 июля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 31 июля 2011, 23:42
Кто мне скажет, где Рейч и Фенька?? Такие новости про ГП, а их не слышно...
Они заняты. Ходят в кино на "Дары Смерти 2" день и ночь... =)

Mia (Критик), постов: 1932
31 июля 2011, 23:42
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 31 июля 2011, 23:42
Даешь 1000 комментов?:)
Вот-вот. Они бы настучали)))

Mia (Критик), постов: 1932
31 июля 2011, 23:42
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто мне скажет, где Рейч и Фенька?? Такие новости про ГП, а их не слышно...