px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Andrew (Главный редактор), постов: 73365
2 августа 2011, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 23:50
Ди Каприо просто повезло..."Титаник" Джеймса Камерона обеспечил ему подъём
Кстати, еще до "Титаника" ДиКаприо был известным очень актером

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
2 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 23:50
Ди Каприо просто повезло..."Титаник" Джеймса Камерона обеспечил ему подъём
Глупости:) Полно актеров одной роли, которые больше ничего не сыграли. Марк Хэмилл сыграл в великом фильме. Но больше его никто не видел нигде. Если за ДиКаприо стоят в очередь самые известные режиссеры, это что-то да значит:)

Текстолит (Критик), постов: 60670
2 августа 2011, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 августа 2011, 23:49
а Дикаприо не одну роль ВСЮ жизнь играет?)
Как в "Зубастиках!"))

Текстолит (Критик), постов: 60670
2 августа 2011, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:48
Стоит просто с другой стороны взглянуть. Последние 10 лет ДиКаприо снимают лучшие режиссеры мира: Скорсезе, Спилберг, ...
Ди Каприо просто повезло..."Титаник" Джеймса Камерона обеспечил ему подъём

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 23:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:48
Стоит просто с другой стороны взглянуть. Последние 10 лет ДиКаприо снимают лучшие режиссеры мира: Скорсезе, Спилберг, ...
а Дикаприо не одну роль ВСЮ жизнь играет?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73365
2 августа 2011, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 2 августа 2011, 23:42
не знаю не знаю))
в фильме "что гложет гилберта грейпа" дикаприо сыграл отлично!
воробья понятное дело ...
Стоит просто с другой стороны взглянуть. Последние 10 лет ДиКаприо снимают лучшие режиссеры мира: Скорсезе, Спилберг, Нолан, Иствуд. Это что-то да значит. Деппа снимает только Бертон и немного Вербински.:) Причем во всех фильмах Бертона он играет одну роль.:)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 23:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 2 августа 2011, 23:42
не знаю не знаю))
в фильме "что гложет гилберта грейпа" дикаприо сыграл отлично!
воробья понятное дело ...
согласись что Депп всетаки разноплановей может играть чем ДК ?)))) от готичного Эдварда Руки-Ножницы, серьезного Джонни Д и Кокаина до гротескного шляпника и безбашенных Воробья и Рауля Дюка из Страх и Ненависть... а у Дария Дикаприо Мастер! а Депп всего лишь хорош)))))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 августа 2011, 23:42
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 августа 2011, 23:38
как думаешь сыграл бы Ди Каприо Джека Воробья?)))) а Депп любую его роль легко)))))
не знаю не знаю))
в фильме "что гложет гилберта грейпа" дикаприо сыграл отлично!
воробья понятное дело не сыграл бы никто лучше)
ну или "дневник баскетболиста" тоже шикарно!

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 23:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 2 августа 2011, 23:27
ДиКаприо всмегда был хорошим актером, который сейчас перерос в мастера своего дела! Джонни Депп тоже хорош, но ...
как думаешь сыграл бы Ди Каприо Джека Воробья?)))) а Депп любую его роль легко)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 23:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 2 августа 2011, 23:29
Если б игру ценили по мимике, то по количеству "Оскаров" Джиму Керри не было бы равных!)
ну нельзя играть все роли с ОДНИМ выражением лица!