Меню сайта
На главную страницу

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник: USA Today
03.08.2011 12:24



Всего комментариев: 61
Kanaff (Зритель), постов: 2202
3 августа 2011, 13:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
А потом стоит ожидать возвращение Питера Паркера.Это ведь по всем канонам комиксов.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
3 августа 2011, 12:59
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно не фанат человека-паука...но это уже как-то не смешно)

batboy80 (Зритель), постов: 120
3 августа 2011, 12:56
Аватарка пользователя batboy80
Больше 9 лет на сайте
9
Bear писал(а) 3 августа 2011, 12:54
Какая политкорректность! Он, наверное, ещё и гей?
Тогда Бендису за святость памятник поставить надо...но Геи уже не модно в комиксах, уже не шокируют)

Bear (Новичок), постов: 14
3 августа 2011, 12:54
Аватарка пользователя Bear
Какая политкорректность! Он, наверное, ещё и гей?

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:52
Аватарка пользователя Freddy1979
48 FPS писал(а) 3 августа 2011, 12:44
Хочу черного деда Мороза!..
Не, лучше снегурочку)))

OII (Критик), постов: 1722
3 августа 2011, 12:45
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
мда....а я только четверьть прочитал а меня бах и таким спойлером...

48 FPS (Зритель), постов: 883
3 августа 2011, 12:44
Аватарка пользователя 48 FPS
Хочу черного деда Мороза!..

qwezqwe (Зритель), постов: 283
3 августа 2011, 12:41
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 9 лет на сайте
9
Тупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:38
Аватарка пользователя Freddy1979
batboy80 писал(а) 3 августа 2011, 12:35
Бэндис из всех делает темнее чем они есть, сперва Фьюри теперь паркер))) Это наверное какое то поветрие Обаманизация. Вон Снайдер тоже подхватил...Перри Уайт теперь тоже темнее чем обычно)
Это называется реалии нашего времени.)

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:36
Аватарка пользователя Freddy1979
Оп-па! Эй стоп.