px

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

03.08.2011 12:24
Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Компания Marvel представила нового супергероя, который пришел на смену Питеру Паркеру

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 61
Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 августа 2011, 13:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А потом стоит ожидать возвращение Питера Паркера.Это ведь по всем канонам комиксов.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 августа 2011, 12:59
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно не фанат человека-паука...но это уже как-то не смешно)

batboy80 (Зритель), постов: 120
3 августа 2011, 12:56
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Bear писал(а) 3 августа 2011, 12:54
Какая политкорректность! Он, наверное, ещё и гей?
Тогда Бендису за святость памятник поставить надо...но Геи уже не модно в комиксах, уже не шокируют)

Bear (Новичок), постов: 14
3 августа 2011, 12:54
Аватарка пользователя Bear
Какая политкорректность! Он, наверное, ещё и гей?

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:52
Аватарка пользователя Freddy1979
48 FPS писал(а) 3 августа 2011, 12:44
Хочу черного деда Мороза!..
Не, лучше снегурочку)))


OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 12:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
мда....а я только четверьть прочитал а меня бах и таким спойлером...

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 12:44
Аватарка пользователя 48 FPS
Хочу черного деда Мороза!..

qwezqwe (Зритель), постов: 283
3 августа 2011, 12:41
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Тупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:38
Аватарка пользователя Freddy1979
batboy80 писал(а) 3 августа 2011, 12:35
Бэндис из всех делает темнее чем они есть, сперва Фьюри теперь паркер))) Это наверное какое то поветрие Обаманизация. ...
Это называется реалии нашего времени.)

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 12:36
Аватарка пользователя Freddy1979
Оп-па! Эй стоп.