px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
Freddy1979 (Зритель), постов: 65
5 августа 2011, 16:52
Аватарка пользователя Freddy1979
THX писал(а) 5 августа 2011, 16:46
Прива ребзя,о чем треп?
Как всегда Антон, об одном и том же - то ерунда а то класс.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:49
Прикинь, по ходу реально верит))) Особенно про тролей мне нравится)
ды сам ты троль....иди стибайся в другом месте здесь люди разговор серьёзный ведет!!!

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 16:51
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:46
ну какой я троль ты что ни тех грибов сьел что глюки у тя?!
Самый обычный , интернетный)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:47
Ээээ, как там у классиков-то было...ааа - "Гугл в помощь" XDDDD

А так-то - фейспалм жесточайшэ)))
я в гуглом редко пользуюсь в основном от слухов и сплетнев информируюсь!:)xD

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 16:40
Не поверишь, но он действительно верует в то, что пишет!
Прикинь, по ходу реально верит))) Особенно про тролей мне нравится)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 5 августа 2011, 16:46
Как там можно было троллей не заметить??? После элифантов и энтов они самые крупные!
наверное я тогда заснул на том моменте когда тролей показывали.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:43
я не заню,тролей в вк я не видел там были орки хоббиты гномы,даже низнаю как вы там троллей разгледели для меня ...
Ээээ, как там у классиков-то было...ааа - "Гугл в помощь" XDDDD

А так-то - фейспалм жесточайшэ)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:32
Ой, тролль обиделся от того, что его раскрыли))) гггг)))
ну какой я троль ты что ни тех грибов сьел что глюки у тя?!

THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прива ребзя,о чем треп?

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:43
я не заню,тролей в вк я не видел там были орки хоббиты гномы,даже низнаю как вы там троллей разгледели для меня ...
Как там можно было троллей не заметить??? После элифантов и энтов они самые крупные!