px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 16:40
Не поверишь, но он действительно верует в то, что пишет!
не грузи,я сам знаю что я в шутку что в серьёз пишу это тебе надо бы мозги подключить что бы разобраться!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:34
Ха, или есть другой вариант - человек просто не знает, кто такие тролли, но активно следует их заветам, хоть и не ...
я не заню,тролей в вк я не видел там были орки хоббиты гномы,даже низнаю как вы там троллей разгледели для меня это загадка,может ты смотрел вк под воздействием галлюциногенных грбов?:)

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 16:40
Аватарка пользователя 48 FPS
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:28
И это тоже... Вроде бы все люди неглупые, но стоит банально задеть за живое - и понеслась...как бык на тряпку, не замечая, ...
Не поверишь, но он действительно верует в то, что пишет!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ramzessy писал(а) 5 августа 2011, 16:32
Так ну все с вами понятно.Мы посоветовались с коллегами и определили ваш диагноз.И этот диагноз-лолизм
Способ ...
это вас надобы подлечить любители глюков,смотрите сериал Хаус что бы из фантастики из мира глюков вернутся в реальный мир настоящий!и желательно 2 раза в день одну серию смотреть и дооо....7 сезона до 23 серии!:)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 16:34
Аватарка пользователя Ramzessy
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:34
Ха, или есть другой вариант - человек просто не знает, кто такие тролли, но активно следует их заветам, хоть и не ...
Кароче позер=)
Йоух не думал что и среди троллей есть позеры


Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:32
Ой, тролль обиделся от того, что его раскрыли))) гггг)))
Ха, или есть другой вариант - человек просто не знает, кто такие тролли, но активно следует их заветам, хоть и не очень умело - это вдвойне весело)))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя Ramzessy
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:29
я там ничего заслуженого ни увидел,прото наверное не кому было статуетку давать вот и спихнули им просто так!
Так ну все с вами понятно.Мы посоветовались с коллегами и определили ваш диагноз.И этот диагноз-лолизм
Способ лечения:
1)Каждый день просмотр всех частей Властелина колец 5 дней
Желаем вам быстрее поправится...и приятного просмотра!
Прощай,тролль

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:31
следи за клавой а то ни то печатаешь!!!:(
Ой, тролль обиделся от того, что его раскрыли))) гггг)))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ramzessy писал(а) 5 августа 2011, 16:29
Неприятно что оскорбляют один из любимых фильмов...
Когда оскорбляют - одно, а когда откровенно троллят - это уже совсем другое)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:28
И это тоже... Вроде бы все люди неглупые, но стоит банально задеть за живое - и понеслась...как бык на тряпку, не замечая, ...
следи за клавой а то ни то печатаешь!!!:(