px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:28
И это тоже... Вроде бы все люди неглупые, но стоит банально задеть за живое - и понеслась...как бык на тряпку, не замечая, ...
кто троль,ты троль...?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 16:29
Аватарка пользователя Ramzessy
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:28
И это тоже... Вроде бы все люди неглупые, но стоит банально задеть за живое - и понеслась...как бык на тряпку, не замечая, ...
Неприятно что оскорбляют один из любимых фильмов...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 16:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 16:23
Купить не проблема, не настолько дорогая "побрякушка", а вот заслужить...
я там ничего заслуженого ни увидел,прото наверное не кому было статуетку давать вот и спихнули им просто так!

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 августа 2011, 16:25
И, вместе с тем, печально.
И это тоже... Вроде бы все люди неглупые, но стоит банально задеть за живое - и понеслась...как бык на тряпку, не замечая, что это тролль...

Guest (Критик), постов: 3426
5 августа 2011, 16:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 16:24
Согласен))) Но самое интересное, что даже на такую толстоту народ всё равно ведётся - весьма неожиданно))
И, вместе с тем, печально.


Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 16:25
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 16:23
Купить не проблема, не настолько дорогая "побрякушка", а вот заслужить...
Ну ВК полностью заслужил!И я очень надеюсь что Хоббит и Хоббит 2 тоже получат Оскар и желательно не только технических

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 августа 2011, 16:18
Аминь. Лишний раз дискредитируют светлые идеи троллинга, я бы таким прописывал двухнедельный поочерёдный просмотр ...
Согласен))) Но самое интересное, что даже на такую толстоту народ всё равно ведётся - весьма неожиданно))

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 16:23
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:20
А что проблема оскар купить,столько бабла потратить на экранизацию фильма и не смочь купить оскар?:)
Купить не проблема, не настолько дорогая "побрякушка", а вот заслужить...

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:20
А что проблема оскар купить,столько бабла потратить на экранизацию фильма и не смочь купить оскар?:)
Да у тебя параноя.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 16:21
Аватарка пользователя Ramzessy
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 16:20
А что проблема оскар купить,столько бабла потратить на экранизацию фильма и не смочь купить оскар?:)
Фэйспалм