px

"Восстание планеты обезьян" превзошло все ожидания

07.08.2011 14:24
Восстание планеты обезьян превзошло все ожидания

Приквел "Планеты обезьян" заработал больше, чем прогнозировала 20th Century Fox

Фильм "Восстание планеты обезьян" продемонстрировал неожиданно сильный старт в американском прокате, превзойдя самые смелый прогнозы кинокомпании 20th Century Fox. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, приквел знаменитого фантастического фильма заработал почти 20 миллионов долларов в пятницу, а это значит, что финальные сборы в конце выходных превысят 50 миллионов долларов.

Такой результат выглядит более чем обнадеживающим для проекта с бюджетом всего в 93 миллиона долларов.

Отметим, что создатели картины рассчитывали на 30-35 миллионов по итогам первого уик-энда. Социологические исследования отмечают, что женская аудитория картины оказалась куда больше, чем предполагалось маркетологами изначально. Кроме этого, фильм заслужил в основном положительные отзывы как критиков, так и зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 79
Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 15:34
Кроме названия мало что связывает со старыми фильмами.А я смотрю слово "стереотип" очень нравится тебе. Часто ...
Потопу что оно начинается на букву "С"!)))

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:33
Как раз есть большая общая черта - обезьяны умнее людей!:-)
``НЕТ``
Кто смотрел,поймет :-)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 15:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:28
По сути мы видели обновлённые старые фильмы о Планеты Обезьян.
И те же всё одни стереотипы....Не интересно!
Кроме названия мало что связывает со старыми фильмами.А я смотрю слово "стереотип" очень нравится тебе. Часто используешь)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 августа 2011, 15:32
кроме обезьян и их плохого поведения,этот фильм не имеет ничего общего со старыми фильмами.
Как раз есть большая общая черта - обезьяны умнее людей!:-)

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2011, 15:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:28
По сути мы видели обновлённые старые фильмы о Планеты Обезьян.
И те же всё одни стереотипы....Не интересно!
кроме обезьян и их плохого поведения,этот фильм не имеет ничего общего со старыми фильмами.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 августа 2011, 15:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость,обезьяны рулят!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 августа 2011, 15:30
Не беси меня :-)
Не знал, что у тебя есть пульт ПДУ!)))

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2011, 15:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:17
А меня фильм взбесил
Не беси меня :-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 7 августа 2011, 15:26
Почему?
По сути мы видели обновлённые старые фильмы о Планеты Обезьян.
И те же всё одни стереотипы....Не интересно!

Azret11 (Критик), постов: 1272
7 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:17
А меня фильм взбесил
Почему?