Всего комментариев: 690
ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 0:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 августа 2011, 0:31
пусть лучше друг на друге спят. будет больше пользы для развития
Вот не надо грязи пожалуйста,у каждого должно быть свое мнение и восприятие !

Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 августа 2011, 0:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 0:33
Ну у них другое мнение и все тут,что я могу делать не нравится им ВК хоть убейся,не понимают почему и все тут , каждому ...
Надо уважать соперника.При всем моем отношении к Поттеру,я не ставил 1,а 7 баллов,что по моему заслужено! А это просто детский сад.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 0:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 0:33
Если эти люди засыпают на ВК, то на всех остальных фильмах они должны в летаргический сон впадать!
Ну я сплю на ВК тоже в середине и что ,но другие фильмы как-то нормально смотрю , вот Вы не спите мы спим ,не всем же быть стандартными

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 августа 2011, 0:33
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 0:30
Ну,если люди спят на нем ,что они еще могут поставить?
Если эти люди засыпают на ВК, то на всех остальных фильмах они должны в летаргический сон впадать!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 0:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 августа 2011, 0:30
возмутил рейтинг ВК? о_О они недалекие люди
Ну у них другое мнение и все тут,что я могу делать не нравится им ВК хоть убейся,не понимают почему и все тут , каждому свое


Jay (Киноман), постов: 7609
9 августа 2011, 0:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 0:30
Ну,если люди спят на нем ,что они еще могут поставить?
пусть лучше друг на друге спят. будет больше пользы для развития

Jay (Киноман), постов: 7609
9 августа 2011, 0:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 0:28
Они Слизеринцы :Р Воспитаны хорошо их возмутил рейтинг ВК у них свое мнение по поводу всего этого,я что виновата,я ...
возмутил рейтинг ВК? о_О они недалекие люди

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 0:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 0:28
Может им ВК не нравится, но ставить 1 из10 Властелину это уже принцип, он ни как не может быть оценен на 1 балл
Ну,если люди спят на нем ,что они еще могут поставить?

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 9 августа 2011, 0:21
Этого я их не просила делать,они сами инициативу проявили потому что им ВК не нравится
Может им ВК не нравится, но ставить 1 из10 Властелину это уже принцип, он ни как не может быть оценен на 1 балл

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 9 августа 2011, 0:25
Ну что могу сказать.Плохо воспитаны друзья на Гарри Поттере.Ничему хорошему не научили их книги.Роулинг должно ...
Они Слизеринцы :Р Воспитаны хорошо их возмутил рейтинг ВК у них свое мнение по поводу всего этого,я что виновата,я вообще ВК оценок не ставила