px
Всего комментариев: 690
Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 9 августа 2011, 18:15
Конечно Слай,в топку старикана
Да ты что.Шварц легенда.Сталлоне немного не дотягивает до такого статуса!)

S3S (Критик), постов: 13199
9 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 9 августа 2011, 15:36
Не плачь, все равно ВК лучше ГП, а те кто єто не признают - бяки)))
Бяки Бяки Бяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 августа 2011, 18:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 августа 2011, 18:15
Конечно Слай,в топку старикана
а кто старикан? Шварц на год младше Слая)

THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2011, 18:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 августа 2011, 17:58
блин. а меня лет 25 волнует кто - Шварц или Сталонне?(((((((
Конечно Слай,в топку старикана

Jay (Киноман), постов: 7609
9 августа 2011, 17:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 17:57
Есть даже семилетние, а когда начинал читать первую книгу мне было где-то 11-12 лет и всё было понятно. И, что говорить ...
блин. а меня лет 25 волнует кто - Шварц или Сталонне?(((((((


Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 17:57
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 17:17
Твои знакомы десятилетние дети?
Есть даже семилетние, а когда начинал читать первую книгу мне было где-то 11-12 лет и всё было понятно. И, что говорить про десятилетних, когда сейчас многим знакомым, кому за двадцать, ничего в фильме непонятно. Опять же, с книгой, среди знакомых всех возрастов ничего подобного не возникало. Поэтому я и говорю, что фильм для детей, потому что логика их в этом возрасте мало волнует, главное кто сильнее Волан-Де-Морт или Гарри Поттер, Бэтмен или Супермен.

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 августа 2011, 17:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 17:01
Ну, пока не один из моих знакомых не жаловался мне на то, что чего-то не понял после прочтения книги, чего не скажешь ...
Твои знакомы десятилетние дети?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2011, 17:02
Не факт, вообще трудно болеть за тех, кто сам за себя не болеет - судя по интервью ЛеБафа
мне больше интервью Меган, и даже Рози нравяться )

Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2011, 17:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 9 августа 2011, 16:46
а выиграют полюбому трансы!))))
Не факт, вообще трудно болеть за тех, кто сам за себя не болеет - судя по интервью ЛеБафа

Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2011, 17:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 августа 2011, 16:57
Это был последний рекорд. Больше рекордов просто нет, кроме Кэмероновских:)
И радует что все прилично, с уважением к оппонентам и т.д. и даже не надо закрывать тред, печально фейспалмя)