Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
08.08.2011 12:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 690
Atom (Киноман), постов: 3860
10 октября 2011, 23:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот гарри уже гадоел

avadakedavra (Новичок), постов: 48
2 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя avadakedavra
Как я не заметил эту новость

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
15 августа 2011, 0:20
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Авгур писал(а) 15 августа 2011, 0:01
отчасти понимаю твое негодование) но мы тут высказываем свое мнение "на мой взгляд... и тд", а утверждать глупо, я думаю от нашего "бумагомарания" режиссеру и продюсерам не жарко не ...
Спасибо, хоть кто-то отчасти понимает о чём я говорю.

Авгур (Критик), постов: 2949
15 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 14 августа 2011, 23:42
А для чего тогда вообще давать возможность оставлять комментарии, я всегда думал, что для того, чтоб люди могли высказать своё мнение, вот я и высказываю. И ещё раз скажу- фильм г...но. Причём я обожаю ...
отчасти понимаю твое негодование) но мы тут высказываем свое мнение "на мой взгляд... и тд", а утверждать глупо, я думаю от нашего "бумагомарания" режиссеру и продюсерам не жарко не холодно, они и не знают о нашем существовании...

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
14 августа 2011, 23:42
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Авгур писал(а) 14 августа 2011, 20:28
мне например тоже гари потер не по душе, смотрел первые две части и все, не интересно и скучно, может просто возраст не тот. но называть "какашкой" не стоит, если фильм нравится миллионам, значит ...
А для чего тогда вообще давать возможность оставлять комментарии, я всегда думал, что для того, чтоб люди могли высказать своё мнение, вот я и высказываю. И ещё раз скажу- фильм г...но. Причём я обожаю книги о Гарри Поттере, первые фильмы были очень хороши, но вот последние, те что Йетского изготовления, это просто и смех и грех. Испоганили всё, что можно было, с книгой он может и сверялся, только вот держал её в руках, по моему, вверх ногами. Ему удалось, то, что не удалось Волан-Де-Морту - убить Гарри Поттера . Вообще загубили сериал с таким огромным потенциалом. За это Поттероубийство нет им никакого прощения, и больше всего бесит то, что после того, как они поимели ГП, теперь ещё получают за это сверхприбыли. Причём ещё и всех фанатов ГП поимели, а те, как бараны и прут в кинотеатры аж по несколько раз, только из-за того, что фильм Гарри Поттер называется, чтоб ГП всех типа обошёл, а по идее вообще надо было бойкотировать этот фильм и Йетса, может тогда спасли бы экранизацию.

Авгур (Критик), постов: 2949
14 августа 2011, 20:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Avada-Kedavr писал(а) 14 августа 2011, 14:57
Не понимаю "зрителей", которые восторгаются любой какашкой если к ней приклеить название "Гарри Поттер". И еще не понимаю "зрителей", которые считают, что знают про всех, ...
мне например тоже гари потер не по душе, смотрел первые две части и все, не интересно и скучно, может просто возраст не тот. но называть "какашкой" не стоит, если фильм нравится миллионам, значит в нем что то есть, значит он для многих хорош, и судить что он плох не тебе и не мне не стоит, даже если он нам жутко не нравится.

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
14 августа 2011, 14:57
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 10 августа 2011, 21:36
Не понимаю "зрителей" которые ставят 1 за великолепный фильм,рецензию, а сами из себя ничего не представляют))
Не понимаю "зрителей", которые восторгаются любой какашкой если к ней приклеить название "Гарри Поттер". И еще не понимаю "зрителей", которые считают, что знают про всех, кто и что из себя представляет.

Vefreas (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 11:42
Аватарка пользователя Vefreas
Вот если-бы Аватара перегнал , тогда было бы чему восхещатся.

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:31
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СУПЕР КРУТО КЛАССНО

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
12 августа 2011, 14:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dan писал(а) 12 августа 2011, 14:16
НЕПРАВДА!!!!СПЕЦЕФЕКТИ, СЮЖЕТ, ПОСТАНОВКА І ГРА
АКТОРІВ В ГП НАБАГАТО КРАЩІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский?