px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2011, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 21:05
Да + ... , расшифровываю: "Да... ума - "0", явные признаки деменции мозга, вдобавок к невменяемости.
))))) фэйспалм твой был непонят)

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 августа 2011, 21:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 августа 2011, 20:59
фан, ты ж за гарри поттера всегда)
Да + ... , расшифровываю: "Да... ума - "0", явные признаки деменции мозга, вдобавок к невменяемости.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2011, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 19:41
Да...
фан, ты ж за гарри поттера всегда)

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
10 августа 2011, 19:52
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 19:41
Да...
Именно!!! Убожественнейшие франшизы(:

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 августа 2011, 19:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вэн Уайлдер писал(а) 10 августа 2011, 19:36
Твои трансформеры такое же унылое г., как и ГП))))
Да...


Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
10 августа 2011, 19:36
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
dan писал(а) 10 августа 2011, 15:33
трансформери3 також ВК обженуть!!!
Твои трансформеры такое же унылое г., как и ГП))))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 августа 2011, 15:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dan писал(а) 10 августа 2011, 15:33
трансформери3 також ВК обженуть!!!
я рад за 50 летних фанов ГП и Трансов))))

dan (Новичок), постов: 32
10 августа 2011, 15:33
Аватарка пользователя dan
трансформери3 також ВК обженуть!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2011, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 августа 2011, 18:21
а кто старикан? Шварц на год младше Слая)
А выглядит на все 100...лет

THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2011, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 9 августа 2011, 22:34
Да ты что.Шварц легенда.Сталлоне немного не дотягивает до такого статуса!)
Мне Фиолетово™