px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
dan (Новичок), постов: 32
12 августа 2011, 14:16
Аватарка пользователя dan
BADENBADEN писал(а) 8 августа 2011, 13:32
Естественно!
НЕПРАВДА!!!!СПЕЦЕФЕКТИ, СЮЖЕТ, ПОСТАНОВКА І ГРА
АКТОРІВ В ГП НАБАГАТО КРАЩІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dan (Новичок), постов: 32
12 августа 2011, 14:10
Аватарка пользователя dan
Дарий писал(а) 8 августа 2011, 12:34
Прям не день, а сплошной праздник! Ура, товарищи поттероманы! УРА!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

dan (Новичок), постов: 32
11 августа 2011, 13:33
Аватарка пользователя dan
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
11 августа 2011, 11:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 11 августа 2011, 11:38
все прилипились к этому гарри как не знаю кто) Я блин этого гарри уже видеть не могу(((((
А ты не смотри, ты читай!))

трансформер (Киноман), постов: 665
11 августа 2011, 11:38
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 11 августа 2011, 11:30
Так если посмотреть, все новости "Аватара" не идут в сравнение по обсуждаемости новостей "Гарри Поттера".
все прилипились к этому гарри как не знаю кто) Я блин этого гарри уже видеть не могу(((((


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 августа 2011, 11:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 11 августа 2011, 11:28
мда.. такой рекорд тяжело побидь))
Так если посмотреть, все новости "Аватара" не идут в сравнение по обсуждаемости новостей "Гарри Поттера".

трансформер (Киноман), постов: 665
11 августа 2011, 11:28
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 11 августа 2011, 11:17
Рекорд: 1010 на новости: "Шесть актрисс претендуют на роль в третьем Бэтмене"
мда.. такой рекорд тяжело побидь))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 августа 2011, 11:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вэн Уайлдер писал(а) 11 августа 2011, 3:44
Нету ненависти к г.п. и не к кому на сайте, я призираю конкретно тебя!!!!
Самого двуличного человека, да какой там, ...
Ты смешон. О, еще "1"... и еще! Я думаю, теперь ты полностью удовлетворен:) Назовешь потом от какого лица я "неграмотные" рецензии пишу... )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 августа 2011, 11:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 11 августа 2011, 11:06
ваууууууу)))
Рекорд: 1010 на новости: "Шесть актрисс претендуют на роль в третьем Бэтмене"

трансформер (Киноман), постов: 665
11 августа 2011, 11:06
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 11 августа 2011, 10:50
рекорд 1200 каментов и он не у Аватара :-)
ваууууууу)))