Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
08.08.2011 12:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 690
Kanaff (Зритель), постов: 2172
9 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 9 августа 2011, 18:15
Конечно Слай,в топку старикана
Да ты что.Шварц легенда.Сталлоне немного не дотягивает до такого статуса!)

S3S (Критик), постов: 13142
9 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 9 августа 2011, 15:36
Не плачь, все равно ВК лучше ГП, а те кто єто не признают - бяки)))
Бяки Бяки Бяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Jay (Киноман), постов: 7614
9 августа 2011, 18:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 августа 2011, 18:15
Конечно Слай,в топку старикана
а кто старикан? Шварц на год младше Слая)

THX (Критик), постов: 13991
9 августа 2011, 18:15
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 августа 2011, 17:58
блин. а меня лет 25 волнует кто - Шварц или Сталонне?(((((((
Конечно Слай,в топку старикана

Jay (Киноман), постов: 7614
9 августа 2011, 17:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 17:57
Есть даже семилетние, а когда начинал читать первую книгу мне было где-то 11-12 лет и всё было понятно. И, что говорить про десятилетних, когда сейчас многим знакомым, кому за двадцать, ничего в фильме ...
блин. а меня лет 25 волнует кто - Шварц или Сталонне?(((((((

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 17:57
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 17:17
Твои знакомы десятилетние дети?
Есть даже семилетние, а когда начинал читать первую книгу мне было где-то 11-12 лет и всё было понятно. И, что говорить про десятилетних, когда сейчас многим знакомым, кому за двадцать, ничего в фильме непонятно. Опять же, с книгой, среди знакомых всех возрастов ничего подобного не возникало. Поэтому я и говорю, что фильм для детей, потому что логика их в этом возрасте мало волнует, главное кто сильнее Волан-Де-Морт или Гарри Поттер, Бэтмен или Супермен.

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 августа 2011, 17:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 17:01
Ну, пока не один из моих знакомых не жаловался мне на то, что чего-то не понял после прочтения книги, чего не скажешь о фильме.
Твои знакомы десятилетние дети?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
9 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2011, 17:02
Не факт, вообще трудно болеть за тех, кто сам за себя не болеет - судя по интервью ЛеБафа
мне больше интервью Меган, и даже Рози нравяться )

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 17:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 9 августа 2011, 16:46
а выиграют полюбому трансы!))))
Не факт, вообще трудно болеть за тех, кто сам за себя не болеет - судя по интервью ЛеБафа

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 17:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 августа 2011, 16:57
Это был последний рекорд. Больше рекордов просто нет, кроме Кэмероновских:)
И радует что все прилично, с уважением к оппонентам и т.д. и даже не надо закрывать тред, печально фейспалмя)