Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
08.08.2011 12:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 690
Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 17:01
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 16:37
Ну уж не преувеличивай, фильм то далеко не бездарный! Как раз по фильму дети больше поймут чем по книге, хотя я считаю что книга лучше, но просто дети могут неправильно что-то представить, в своем детском ...
Ну, пока не один из моих знакомых не жаловался мне на то, что чего-то не понял после прочтения книги, чего не скажешь о фильме.

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
9 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Это был последний рекорд. Больше рекордов просто нет, кроме Кэмероновских:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
9 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2011, 16:36
Если начнется такой кошмар, я встану болеть за Сейлор-Мун из принципа!)
а выиграют полюбому трансы!))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 августа 2011, 16:37
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 16:24
Не поймут, опять же, только из-за бездарности создателей фильма, а не из-за непостижимости истории.
Ну уж не преувеличивай, фильм то далеко не бездарный! Как раз по фильму дети больше поймут чем по книге, хотя я считаю что книга лучше, но просто дети могут неправильно что-то представить, в своем детском воображении и немного запутаются! Поттер далеко не детский фильм!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
9 августа 2011, 16:37
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 8 лет на сайте
8
UnrealTouch писал(а) 9 августа 2011, 16:32
Тогда надо впихнуть еще ЗВ и Пиратов и устроить фестиваль любви )))
Хотите еще 2000 коментов?

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 16:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 9 августа 2011, 16:32
Тогда надо впихнуть еще ЗВ и Пиратов и устроить фестиваль любви )))
Если начнется такой кошмар, я встану болеть за Сейлор-Мун из принципа!)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
9 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2011, 16:28
Это логика Дункана Маклауда и Mortal Kombat, не одобряю.
Тогда надо впихнуть еще ЗВ и Пиратов и устроить фестиваль любви )))

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 16:28
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 9 августа 2011, 16:13
Должен остаться только один! )))))
Это логика Дункана Маклауда и Mortal Kombat, не одобряю.

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 16:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 августа 2011, 16:10
Тема новости уже сама по себе сталкивала сторонников ВК и ГП.
Возможно. Провоцирует конечно, но в купе со статьей о миллиардерах, в которой предрекалось, что ГП неумолимо вклинится в 3-ку лидеров и потеснит с 3-его места ВК - ничего опасного) По сути название звучит: "ГП занял 3-е место в списке самых кассовых фильмов". От этого ВК ни лучше ни хуже не становится)

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 8 лет на сайте
8
Azret11 писал(а) 9 августа 2011, 16:21
Да че вы пристали к Поттеру. детский детский!
Десятилетние дети и даже постарше многого не поймут в фильме, забросьте эту версию, она фуфловая!
Не поймут, опять же, только из-за бездарности создателей фильма, а не из-за непостижимости истории.