px
Всего комментариев: 264
Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:23
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 12 августа 2011, 20:15
ммм... Люси а ты откуда родом?
Забыла нарисовать скобочек в предыдущем посту. Боюсь, так народ не поймет, поэтому дописываю:)))))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:21
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 12 августа 2011, 20:15
ммм... Люси а ты откуда родом?
А что? До недавних пор была из Курска, но тут все в Москву перебираются... Ты против? Я вообще подумываю поехать во Флориду. Там где-то Джей должен быть в штатах, где-то в Нью-Джерси

foma2707 (Зритель), постов: 971
12 августа 2011, 20:17
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:03
Понимаешь, это что-то типа моего фан-клуба. Как уверяет HUNTERX, они мне так в любви объясняются. Знаешь, как в первом ...
забавная гипотеза)

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:16
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 12 августа 2011, 19:57
Мы это сделали))
Что сделали, лапа? По-моему, ты свою личку сделала еще в апреле. Извини, но раз она и так всем доступна, цитирую:
Дата регистрации: 14.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 12.08.2011 20:12
Пол: жен.
Возраст: 28, родился: 23.12.1982
Регион: Киев
О себе: Не будь унылым говном, будь позитивной какашкой))

Что-то у нас много хохлов? Это такая месть москалям?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2011, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:03
Понимаешь, это что-то типа моего фан-клуба. Как уверяет HUNTERX, они мне так в любви объясняются. Знаешь, как в первом ...
ммм... Люси а ты откуда родом?


foma2707 (Зритель), постов: 971
12 августа 2011, 20:08
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 12 августа 2011, 19:57
Мы это сделали))
Да,спустя три месяца,все же удалось)

foma2707 (Зритель), постов: 971
12 августа 2011, 20:07
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 19:52
Фомочка, это ты про свои посты говоришь? Цитирую:
foma2707 писал(а) 21.07.2011 21:28 #178437
я на такие вот "эксперименты" ...
Неужели ты записываешь все намира постов,адресованные тебе?

Мои посты никогда не провоцируют человека на мат,в отличие от тебя.Данный комментарий нацелен на раскрытие твоих замыслов.И Кстати,ты кажется мне так и не ответила на этот вопрос.Может хоть сейчас это сделаешь?

Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 20:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:03
Понимаешь, это что-то типа моего фан-клуба. Как уверяет HUNTERX, они мне так в любви объясняются. Знаешь, как в первом ...
люсь, а те скоко лет, а?)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:03
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 12 августа 2011, 19:06
ну что вы ругаетесь???? вот мне вы все нравитесь...
Понимаешь, это что-то типа моего фан-клуба. Как уверяет HUNTERX, они мне так в любви объясняются. Знаешь, как в первом классе: девочку, которая нравится, непременно надо за косички подергать. Некоторые с тех пор так и не выросли. Аж до 40 лет.

Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 19:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 18:59
Воще-то - игнор, козел ты наш. Все цитаты прриводятся в кавычках и затем указывается источник - это инфа для недалеких. ...
А тебе вообще и сказать о себе нечего, да? Напиши: "я самый ууууумный психолог в мире")))
И еще, загугли слово "игнор"))