px

Оксана Григорьева потребовала полмиллиона за сына

14.08.2011 22:24
Оксана Григорьева потребовала полмиллиона за сына

Бывшая подруга Мела Гибсона предъявила новые финансовые претензии

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева на очередном судебном заседании, посвященном урегулированию вопросов совместного воспитания малолетней дочери, потребовала выплаты дополнительных 500 тысяч долларов.

Как сообщает ресурс TMZ, столь внушительная сумма должна, по мнению Григорьевой, возместить в том числе и моральный ущерб, который Гибсон нанес ее сыну Александру. Истица утверждает, что в момент памятного конфликта в феврале 2009 года, во время которого знаменитый актер и режиссер ударил ее, Александр был столь напуган, что был вынужден спрятаться под кровать.

Более того, в иных ситуациях Мел Гибсон, якобы, не стеснялся применять к нему силу и однажды даже ударил мальчика об стол.

Представители самого Гибсона категорически отрицают все вышесказанное.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60566
15 августа 2011, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 15 августа 2011, 0:09
Жалко Мела Гибсона в кино не приглашают сниматься последний фильм его Бобёр провалился в прокате а ещё и жена ...
Пусть детектор приобретает раз такие обстоятельства

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 14 августа 2011, 23:44
Надо было нанять киллера и убрать всех свидетелей) И звякнул бы шварцу)
За наем и покушение в некоторых штатах существует смертная казнь

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 августа 2011, 0:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Жалко Мела Гибсона в кино не приглашают сниматься последний фильм его Бобёр провалился в прокате а ещё и жена офиристка добевает его,нет всё таки кино актёром быть опастно и вредно,как говорится больше денег больше проблем и не благодарных друзей и подруг!!!Крепись Мел я верю что чёрная полоса у тебя пройдёт,только не пей и никогда ни говори с людьми те что с диктафоном ходят!!!

lostfan (Зритель), постов: 231
15 августа 2011, 0:00
Аватарка пользователя lostfan
Как она уже затр.ла. Отпусти мужика.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 августа 2011, 23:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 августа 2011, 23:26
Сколько она может его спинку царапать коготками?!
Не понимаю куда судьи смотрят в закон или под её подол!?!
Надо было нанять киллера и убрать всех свидетелей) И звякнул бы шварцу)


Текстолит (Критик), постов: 60566
14 августа 2011, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько она может его спинку царапать коготками?!
Не понимаю куда судьи смотрят в закон или под её подол!?!

Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2011, 23:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 14 августа 2011, 23:13
что-то мало она запросила!!!!!!!!!!!
думаешь?))) а она их заслужила?

LILY07 (Зритель), постов: 616
14 августа 2011, 23:13
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
что-то мало она запросила!!!!!!!!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 августа 2011, 23:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
она надоела... как будто нельзя было, выложить на стол всё сразу и потребовать всё, а не терроризировать людей, бедного Гибсона (не знаю на сколько он беден) и сайт киноньюса... Просто мне кажется, она выдумывает всё на ходу.

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 августа 2011, 22:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Все никак не уймется