px
Всего комментариев: 40
MinikhaN (Зритель), постов: 126
19 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Опять Москва) Ёлки-палки...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
19 августа 2011, 13:28
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух...это уже поинтереснее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 августа 2011, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 августа 2011, 13:07
В четвертой части мне не понравилась то,что в спецэффектах добавлена как собаки разделяется на двое и какие-то ...
Не 5 часть нужна чтобы закончить франшизу, ведь 4 закончилась так что было ясно что будет продолжение. Да в 4 части вообще много чего намутили если вспомнить что было в 3 части.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2011, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В четвертой части мне не понравилась то,что в спецэффектах добавлена как собаки разделяется на двое и какие-то большие зубы появляется вдоль туловища.И зомби люди из их ртов выходит какие-то щупальцы и так далее.Зачем делать те спецэффекты которые нам не нравятся.И тем более тратить на это деньги?Конец четвертой части тоже не понятно.Мила говорит"У нас проблемы" и приходят какие-то вертолетики.Вот "Добро пожаловать в ЗомбиЛэнд"-вот эта самый классный фильм про Зомби.В 2012 выходит вторая часть,с нетерпением жду

S3S (Критик), постов: 13199
19 августа 2011, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой кошмар, моему возмущения нет предела, только вчера писала о том как загубили обитель зла, после первой части, так они еще и решили в конец все загадить(((


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 августа 2011, 12:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
по мне надо закончить этот фильм и поставить точку... лично по мне этот фильм закончился после второй части... потом 2 части, мало живых людей, жрать нечего и они воюют с зомби...

Euro (Киноман), постов: 186
19 августа 2011, 12:24
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 19 августа 2011, 12:22
В последнее время несколько фильмов и события в частности будут происходить в Москве
Это "Миссия Невыполнима" и "Фантом" русского "Нолана" то?)

Euro (Киноман), постов: 186
19 августа 2011, 12:22
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 19 августа 2011, 12:20
Это я случайно тебе написал
проехали тогда))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 августа 2011, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 19 августа 2011, 12:14
Не понял сути послания, и тем более не понял смысл этого послания именно мне.
В последнее время несколько фильмов и события в частности будут происходить в Москве

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 августа 2011, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 19 августа 2011, 12:14
Не понял сути послания, и тем более не понял смысл этого послания именно мне.
Это я случайно тебе написал