px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
Mia (Критик), постов: 1928
26 августа 2011, 20:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 19:51
мне, например, тоже совсем неприятно читать всякие гадости об этом актере, ты своими высказываниями выражаешь ...
Лиана, отстать от Фредди!!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 19:51
мне, например, тоже совсем неприятно читать всякие гадости об этом актере, ты своими высказываниями выражаешь ...
Ты че ко мне пристала? Потому что я отвечаю на твои комменты? Или мне здесь одному на все фиолетово? Сказал, не нравится, не читай коммент. Все, баста.

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 17:34
Твою ж туда и на лево, где я нападаю на людей, кроме как на тебя, а? И то я тебя уже сколько не трогал, вот и ты сделай ...
мне, например, тоже совсем неприятно читать всякие гадости об этом актере, ты своими высказываниями выражаешь прежде всего неуважение к посетителям сайта, ведь, как сам и говоришь, и Робу, и Дэну фиолетово, что ты о них пишешь... а мы читаем
никто тебя не просит полюбить то, что тебе откровенно не нравится, но оскорблять совершенно незнакомого тебе лично человека - как-то низко

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 17:26
Хочется высказать мнение - высказывай его в уважительной форме. и к артисту, и к другому человеку. Потому это это ...
Относительно своры, так на себя посмотри, ты за всех решаешь что правильно а что нет. Ты кто? Господь бог чтобы решать кто прав а кто нет? Кто тебе дал право это?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 17:26
Хочется высказать мнение - высказывай его в уважительной форме. и к артисту, и к другому человеку. Потому это это ...
Твою ж туда и на лево, где я нападаю на людей, кроме как на тебя, а? И то я тебя уже сколько не трогал, вот и ты сделай тоже самое. Будешь комментировать, комментируй, твое право, так же как и мое право писать то что я думаю об артисте. Если кто и имеет право что то ко мне иметь так это только он, но он не знает не обо мне, не о моих комментах. Да и ему от этого не холодно и не жарко. И не пугай меня, а то я аж испугался что ты меня будешь комментировать.


Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 17:26
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 15:30
Разве я всегда ругаюсь заходя на сайт? И я не заставляю вас принимать мои комменты как истину. Не нравится мой коммент ...
Хочется высказать мнение - высказывай его в уважительной форме. и к артисту, и к другому человеку. Потому это это хотя и виртуальный сайт, но за каждым ником - реальный человек. И ты не имеешь права заявлять: хочу плеваться на окружающих - и буду, никто мне не указ, потому что тут фоток нет и имен - тоже. Оставь этот детский сад для мамы с папой. Взяли моду - нападать на людей всей своей сворой для собственного развлечения. Забудь об этом. Я твой каждый выпад прокомментирую.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 14:26
Ты заходишь на этот сайт поругаться? Это такая психотерапия для твоего неустойчивого характера? Не поговорить, ...
Разве я всегда ругаюсь заходя на сайт? И я не заставляю вас принимать мои комменты как истину. Не нравится мой коммент не пиши к нему свой коммент и не будет тебе ссоры.
Или вам подавай только позитивные комменты? А что нельзя высказать свой негатив по отношению к тому кто тебе не нравится? Да, это чувство ни чем не подкриплено, но это моё право считать так.
Относительно моего к нему отношения, то еще раз говорю: ему не холодно и не жарко от этого.
Просто на фига заводить этот разговор, все равно все остануться при своём.

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 14:26
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 13:33
Ну ты смотри не поленилась поискать) Я сужу по всей карьере. Вот и написал что им до Деппа как до Луны на коленях. ...
Ты заходишь на этот сайт поругаться? Это такая психотерапия для твоего неустойчивого характера? Не поговорить, не пообсуждать, а просто выложить негативные эмоции, которые накопились в реале? Как у Uncle Sam - раз не понравилось кино, надо сделать так, чтобы никто его больше не посмотрел?

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 14:15
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 13:19
... ну...
"Интересно а Питиссон тоже бухал беспросветно?) А если смотреть правде в глаза то что Рэд что Пат два ...
Отлично. Просто слов нет.

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 14:12
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 13:33
Ну ты смотри не поленилась поискать) Я сужу по всей карьере. Вот и написал что им до Деппа как до Луны на коленях. ...
а то!
и я не о том, что плохо нельзя!
я за конструктивную критику! за что-то большее чем "да он нарик, алкаш и п**ик"
я 100% согласна, что до Деппа ему еще очень далеко! И Сумерки не считаю шедевром мирового кинематографа! Но у парня есть и другие работы (которые 90% процентов из вас и смотреть не соизволит).