px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 13:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 13:19
... ну...
"Интересно а Питиссон тоже бухал беспросветно?) А если смотреть правде в глаза то что Рэд что Пат два ...
Ну ты смотри не поленилась поискать) Я сужу по всей карьере. Вот и написал что им до Деппа как до Луны на коленях. А то что бухают, так они же чуть что так сразу на бухло и наркоту, и это помоему не секрет. Вон Рэдклиф не смог справится с популярностью, пить начал. Вот я и спросил, что Паттинсон тоже таким занимался?
Сумерки хватило посмотреть 30 минут. Все, дальше сил не хватает.
А дальше ты начала что писать надо либо хорошо, либо вообще ничего. Но такого нет и не может быть, хочешь ты этого или нет. С таким же успехом лучше тогда вообще на этот сайт не заходить.

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 13:19
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 13:14
А я что уж так сильно придераюсь? Помоему нет.
... ну...
"Интересно а Питиссон тоже бухал беспросветно?) А если смотреть правде в глаза то что Рэд что Пат два фиговых актера".

по скольких фильмах ты о его игре судишь? по Сумеркам?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:55
боже упаси тебе что-то указывать! пиши, что в голову взбредет, если тебе так легче становится!
просто если хочешь, ...
А я что уж так сильно придераюсь? Помоему нет.

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 12:55
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 12:39
Мне не надо чувствовать себя мужчиной, я и так им являюсь. Если тебе не нравится как я пишу о данном человеке не ...
боже упаси тебе что-то указывать! пиши, что в голову взбредет, если тебе так легче становится!
просто если хочешь, чтобы твое мнение уважали, уважай и чужое!
... правда я так и не поняла, чем же бедный Роб тебе так жить не дает?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:32
будто об извращенцах говорите, честное слово...
если только так вы себя мужчиной почувствовать можете, высказывайтесь, ...
Мне не надо чувствовать себя мужчиной, я и так им являюсь. Если тебе не нравится как я пишу о данном человеке не читай, но еще раз говорю не указывай мне как и что здесь писать. Тебе он нравится - прекрасно, но я как хочу так о нем и пишу. И при чем здесь "если только так вы себя мужчиной почувствовать можете, высказывайтесь, как хотите"?


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 12:37
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:32
будто об извращенцах говорите, честное слово...
если только так вы себя мужчиной почувствовать можете, высказывайтесь, ...
и зачем это *только так вы себя мужчиной почувствовать можете* - ты что чувствуешь себя девушкой тока глядя на патисона?

S3S (Критик), постов: 13199
26 августа 2011, 12:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:32
будто об извращенцах говорите, честное слово...
если только так вы себя мужчиной почувствовать можете, высказывайтесь, ...
Ой, это кажется Люси №2))

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 12:32
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 12:16
Вот-вот, поэтому не указывайте мне как высказываться о данной группе людей.
будто об извращенцах говорите, честное слово...
если только так вы себя мужчиной почувствовать можете, высказывайтесь, как хотите!

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 12:29
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
UnrealTouch писал(а) 26 августа 2011, 12:15
если молча всё принимать, то как понять чьё мнение правильное?
не бывает правильного мнения!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 12:19
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 августа 2011, 12:18
Ничё подлечим))
будет за что лечить)))