px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 26 августа 2011, 12:18
Ничё подлечим))
Ну разве что так)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 12:19
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 августа 2011, 12:17
Заказывай плакат)
поставлю бигборд

S3S (Критик), постов: 13199
26 августа 2011, 12:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 12:14
Слитками золота можно и прибить))) Да и стопками купюр можно нанести травмы))
Ничё подлечим))

S3S (Критик), постов: 13199
26 августа 2011, 12:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 26 августа 2011, 12:14
надо поставить табличку"кидать только что-то ценное")))
Заказывай плакат)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:13
золотые слова!
что ж сами так не делаете?
никто не обязан пускать сопли, но как-нибудь научитесь уважать чужое ...
Вот-вот, поэтому не указывайте мне как высказываться о данной группе людей.


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 12:15
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 26 августа 2011, 12:13
золотые слова!
что ж сами так не делаете?
никто не обязан пускать сопли, но как-нибудь научитесь уважать чужое ...
если молча всё принимать, то как понять чьё мнение правильное?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 26 августа 2011, 12:12
Эх если бы чем путевым кидались, там пачками денег или слитками золота, ты был бы уже миллионер))
Слитками золота можно и прибить))) Да и стопками купюр можно нанести травмы))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 12:14
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 августа 2011, 12:12
Эх если бы чем путевым кидались, там пачками денег или слитками золота, ты был бы уже миллионер))
надо поставить табличку"кидать только что-то ценное")))

Лиана (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 12:13
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 12:09
Да мне пофиг что Рэдклифф что Раттинсон. Да и им от моих слов не холодно и не жарко. Дело не в том легче мне или нет, ...
золотые слова!
что ж сами так не делаете?
никто не обязан пускать сопли, но как-нибудь научитесь уважать чужое мнение...

S3S (Критик), постов: 13199
26 августа 2011, 12:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 26 августа 2011, 12:09
кто только в меня не бросал))))
Эх если бы чем путевым кидались, там пачками денег или слитками золота, ты был бы уже миллионер))