px
Всего комментариев: 141
Olga (Критик), постов: 3720
23 августа 2011, 14:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно побьют рекорд))) хотя мне кажется, кто хотел уже посмотрел, а на повторный просмотр фильм не катит)))))))

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя 48 FPS
Mr Brayn писал(а) 23 августа 2011, 13:18
Титаник в 3D на подходе. Почему же и ВК не выпустить в 3D. Тогда лидерам точно конкурентов не будет
Как кто-то высказал, по-моему Кэмерон (не дословно): "Великие фильмы необходимо демонстрировать на больших экранах, как можно чаще! Чтобы память о них оставалась незабвенной в сердцах людей".

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:39
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 13:37
При плохом зрении смотреть не возможно. Пока не возможно.
ну это да. это минус.... :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 августа 2011, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 23 августа 2011, 13:35
да дело не в 3D, а именно в повторном прокате, но если выпускать снова, то нужно хоть как то разнообразить способ ...
При плохом зрении смотреть не возможно. Пока не возможно.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:35
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 13:22
Да если честно мне 3Д до одного... э, ну ты я думаю понял) А вот в повторный прокат, если уж пошла такая волна, нужно, ...
да дело не в 3D, а именно в повторном прокате, но если выпускать снова, то нужно хоть как то разнообразить способ показа картины:) (это обеспечит ещё больший интерес зрителей, как мне кажется) Да и, неужели не интересно было бы увидеть мир фильма в стереоскопии?


Киноfan (Критик), постов: 4129
23 августа 2011, 13:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 23 августа 2011, 13:16
Ну так ГП действительно по эмоциональности, качеству далек от Властелина!Тут то и спорить не стоит!
Ну так давай еще вспомним шедевры 50-х, и почему они не миллиардеры? Здесь дело обстоит исключительно в кассовых сборах, а не в качестве фильма *ДС 2 не касается*.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 августа 2011, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 23 августа 2011, 13:18
Титаник в 3D на подходе. Почему же и ВК не выпустить в 3D. Тогда лидерам точно конкурентов не будет
Да если честно мне 3Д до одного... э, ну ты я думаю понял) А вот в повторный прокат, если уж пошла такая волна, нужно, чтобы поставить кое кого на место.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:18
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 12:22
Пора уже и ВК в повторный прокат выпускать. Возможно перед Х выпустят?!
Титаник в 3D на подходе. Почему же и ВК не выпустить в 3D. Тогда лидерам точно конкурентов не будет

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 августа 2011, 13:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 августа 2011, 13:10
Вот только не надо опять начинать... после всей мощи клеветы в стороны "ГП и ДС 2", теперь на "Т 3: ТСЛ" переключаетесь...!
Ну так ГП действительно по эмоциональности, качеству далек от Властелина!Тут то и спорить не стоит!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:16
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Не честно!!