px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Brayn писал(а) 23 августа 2011, 17:00
Повторный прокат -это не признак ума и сообразительности, а признак того, что создателям бабла мало, и они решают ...
Да! Нолан и Кэмерон жадные прохиндяи

Tolihuf (Зритель), постов: 68
23 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя Tolihuf
Больше 14 лет на сайте
14
Опять бессмысленний срач. Да пускай они хоть больше Аватара соберут, все равно его художественная ценность будет ниже. Не может самая убогая часть Трансформеров быть лучше ВК3.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 17:04
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 23 августа 2011, 17:03
А тут вроде дело не в создателях самого фильма :)
Ну студия

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 августа 2011, 17:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
Mr Brayn писал(а) 23 августа 2011, 17:00
Повторный прокат -это не признак ума и сообразительности, а признак того, что создателям бабла мало, и они решают ...
А тут вроде дело не в создателях самого фильма :)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 17:00
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:53
ну конечно же они же тупые ( это ВК ) не могли додуматся опять выпуститься.
Повторный прокат -это не признак ума и сообразительности, а признак того, что создателям бабла мало, и они решают пойти на "законную махинацию". А создатели ВК, вероятно, благодаря своему целомудрию, не опускаются до этой низости в погоне за прибылью. И кто же тут в итоге выше в глазах зрителей, критиков, коллег? ну?


THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 16:57
Под приятные глазу актеры это ты подразумеваешь Патрика Демпси?))
Например ДА.
Он клевый малый,красивый актер и мне приятно было лицезреть его в третьем фильме.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
23 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 августа 2011, 16:54
Да шикарно очень, я сам смотрел Возвращение в кинотеатре 15 раз.НО!!! в "Трансформерах" есть юношеский драйв ...
Под приятные глазу актеры это ты подразумеваешь Патрика Демпси?))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:52
ещё увидем!!!
А что тут смотреть, это и так ясно! Третья фильм просто отвратительный, он не несет в себе ни какой ценности. Ну а Бэй немножко промахнулся с профессией, лучше бы и дальше снимал свое видео для Playboy :))))

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 23 августа 2011, 16:48
В ВК все просто шикарно, а в попсовых "трансах" - только графика!
Да шикарно очень, я сам смотрел Возвращение в кинотеатре 15 раз.НО!!! в "Трансформерах" есть юношеский драйв отличная подборка музыки.клевая картинка.приятные глазу актеры.что в общем-то заслуживает уважения!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
23 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:53
ну конечно же они же тупые ( это ВК ) не могли додуматся опять выпуститься.
!