px

Игорь Петренко станет новым российским Шерлоком Холмсом

24.08.2011 13:31
Игорь Петренко станет новым российским Шерлоком Холмсом

Съемки телевизионного сериала о знаменитом сыщике начнутся в сентябре 2011 года

Игорь Петренко утвержден на роль Шерлока Холмса в новом телевизионном сериале, посвященном знаменитому сыщику, который снимет компания "Централ Партнершип". Об этом сообщает издание "Известия". Роль доктора Ватсона досталась Андрею Панину.

Съемки сериала, который назывался самым дорогим в истории российского телевидения, должны были начаться еще несколько лет назад, однако этому помешал финансовый кризис. Теперь, судя по всему, все проблемы остались позади, и уже в сентябре 2011 года создатели телепроекта будут работать в Санкт-Петербурге, Царском селе, Выборге и Кронштадте. Постановщиком назначен Андрей Кавун.

Новый "Шерлок Холмс" будет состоять из 16 серий, первые из которых зрители смогут увидеть уже в конце года.

Напомним, что Игорь Петренко снимался в таких фильмах, как "Запрещенная реальность", "Тарас Бульба", "Мы из будущего 2" и других.

Источник новости: "Известия"


Всего комментариев: 35
Авгур (Критик), постов: 2919
24 августа 2011, 22:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сериал сто пудов провальный будет, так как отличнейший актер Панин один не сможет вывезти весь сериал, а Петренко только испортит экранизацию прекрасного произведения...(( но из за Панина посмотрю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 августа 2011, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 24 августа 2011, 20:13
"Шматко" и "Данилюк" - даже образы менять не нужно-)))
Ну ты и юморист))) Староваты они уже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2011, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 августа 2011, 20:13
"Шматко" и "Данилюк" - даже образы менять не нужно-)))
о, точно... а хабенский кстати худощав...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2011, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 24 августа 2011, 20:13
Мерзликин тоже нет, актер должен быть худощав. А кто? Чесно говоря не знаю
да он не толстощав))))

123456789 (Критик), постов: 13930
24 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 20:04
а кто вообще из наших был бы прикольным шерлоком? ))) эээ.. навскидку.. мерзликин? ))))))
"Шматко" и "Данилюк" - даже образы менять не нужно-)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 20:04
а кто вообще из наших был бы прикольным шерлоком? ))) эээ.. навскидку.. мерзликин? ))))))
Мерзликин тоже нет, актер должен быть худощав. А кто? Чесно говоря не знаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2011, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 24 августа 2011, 19:57
))) Не Саша Белый уже поднадоел.
а кто вообще из наших был бы прикольным шерлоком? ))) эээ.. навскидку.. мерзликин? ))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 августа 2011, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 19:34
а сколько каноническому ватсону лет? кроме панина нет никого что-ли? почему сашу белого не взяли шерлоком?
))) Не Саша Белый уже поднадоел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2011, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а сколько каноническому ватсону лет? кроме панина нет никого что-ли? почему сашу белого не взяли шерлоком?

~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
24 августа 2011, 19:32
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
Чушь какая то.
Петренко!?!?!

Да какой это к чертям собачьим Холмс?

"Запрещенная реальность", "Тарас Бульба", "Мы из будущего 2"-это достойные картины,достойного актёра?
Тьфу!