Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Игорь Петренко станет новым российским Шерлоком Холмсом

Игорь Петренко станет новым российским Шерлоком Холмсом

Игорь Петренко утвержден на роль Шерлока Холмса в новом телевизионном сериале, посвященном знаменитому сыщику, который снимет компания "Централ Партнершип". Об этом сообщает издание "Известия". Роль доктора Ватсона досталась Андрею Панину.

Съемки сериала, который назывался самым дорогим в истории российского телевидения, должны были начаться еще несколько лет назад, однако этому помешал финансовый кризис. Теперь, судя по всему, все проблемы остались позади, и уже в сентябре 2011 года создатели телепроекта будут работать в Санкт-Петербурге, Царском селе, Выборге и Кронштадте. Постановщиком назначен Андрей Кавун.

Новый "Шерлок Холмс" будет состоять из 16 серий, первые из которых зрители смогут увидеть уже в конце года.

Напомним, что Игорь Петренко снимался в таких фильмах, как "Запрещенная реальность", "Тарас Бульба", "Мы из будущего 2" и других.

Источник: "Известия"
24.08.2011 13:31
Предлагаем почитать также:
В Москве вручена премия "Ника"
Российская академия кинематографических искусств объявила своих победителей



Всего комментариев: 35
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
2 сентября 2011, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну шо, Женька Миронов будет Шерлоком?!

Масик (Зритель), постов: 545
28 августа 2011, 19:48
Аватарка пользователя Масик
Больше 10 лет на сайте
10
Петренко нравится, а вот какой из него Шерлок..хм...посмотрим

mr_a88 (Зритель), постов: 339
25 августа 2011, 13:59
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 8 лет на сайте
8
Петренко в роли Холмса, не знай, не знай. Пока однозначного ответа нет. Увидим,посмотрим.

Gillis (Зритель), постов: 125
25 августа 2011, 2:01
Аватарка пользователя Gillis
Больше 9 лет на сайте
9
Самый дорогой, это сколько в млн$,

Mateas (Критик), постов: 9788
24 августа 2011, 23:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 20:04
а кто вообще из наших был бы прикольным шерлоком? ))) эээ.. навскидку.. мерзликин? ))))))
Вот кстати Олег Меньшиков бы подошёл)) Особенно если вспомнить, как он сыграл Фандорина)

Aleera (Новичок), постов: 34
24 августа 2011, 23:16
Аватарка пользователя Aleera
Маразм крепчает в межгалактическом масштабе. Не нра мне Петренко... Провальная затея.

Зэпп (Критик), постов: 35826
24 августа 2011, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 24 августа 2011, 22:17
а я этот проект вообще пока представить не могу((
вот-вот.. для меня было б круто увидеть на их местах жеглова и шарапова. было б как у риччи)))

Авгур (Критик), постов: 2949
24 августа 2011, 22:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 22:14
а я сипатого ватсона не могу представить...
а я этот проект вообще пока представить не могу((

Зэпп (Критик), постов: 35826
24 августа 2011, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 24 августа 2011, 22:11
сериал сто пудов провальный будет, так как отличнейший актер Панин один не сможет вывезти весь сериал, а Петренко только испортит экранизацию прекрасного произведения...(( но из за Панина посмотрю.
а я сипатого ватсона не могу представить...

Авгур (Критик), постов: 2949
24 августа 2011, 22:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeekaa писал(а) 24 августа 2011, 14:08
Актёры то хороши, но... эээ...как то вот не могу представить ИХ в этих ролях. Может это из-за того,что Василий Ливанов и Виталий Соломин - лучшие "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" для меня.
да! да! да! даже в Англии признали Ливанова актером, лучше всех воплотивших Шерлока!