px

Зои Салдана сыграет ангельское создание

27.08.2011 12:22
Зои Салдана сыграет ангельское создание

Актриса снимется в фантастическом триллере кинокомпании Paramount

Зои Салдана сыграет главную роль и станет продюсером фантастического триллера под названием "Dominion", который собирается снимать кинокомпания Paramount. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О сюжете картины пока мало известно. Утверждается лишь, что героиня Салданы будет наполовину человеком, наполовину - ангелом.

Напомним, что последней работой актрисы стала главная роль в боевике "Коломбиана", который продюсер проекта Люк Бессон охарактеризовал как "бывший сиквел" фильма "Леон".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
THX (Критик), постов: 13980
28 августа 2011, 20:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как все сложно.я вскипел Ô¿Ô

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:51
НИЧЕГО, ЧТО ОДИН ПОЯС ИМЕЕТ ЮЖНЫЙ И СЕВЕРНЫЙ ПОЯСА........Я знаю о чем говорю это элементарно и ответила на ваш вопрос,вы ...
Если вам действительно интересно почитайте про Экваториальный климатический пояс и про его разделение на северный и южный пояса, думаю там и найдете ответы на свои вопросы,т.к. мои доводы вы не воспринимаете.

THX (Критик), постов: 13980
28 августа 2011, 19:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:51
Привет дорогой)
Привет родная

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно это все ерунда, а вот ангелочек будет секси)))

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 августа 2011, 19:47
Какая ты умная,ммммм
Привет дорогой)


Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 28 августа 2011, 19:44
лол, вы не знаете о чем говорите, а советуете мне у своих школьных учителей спросить)))) читайте что вам пишут: все ...
НИЧЕГО, ЧТО ОДИН ПОЯС ИМЕЕТ ЮЖНЫЙ И СЕВЕРНЫЙ ПОЯСА........Я знаю о чем говорю это элементарно и ответила на ваш вопрос,вы можете ёрничать сколько угодно это не прибавляет вам ума.....
Я не буду отвечать вам больше ибо тут дело не в том чтоб дойти до истины, а чтоб переспорить.

THX (Критик), постов: 13980
28 августа 2011, 19:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnrealTouch писал(а) 28 августа 2011, 19:44
лол, вы не знаете о чем говорите, а советуете мне у своих школьных учителей спросить)))) читайте что вам пишут: все ...
УУУУУУУУ это наезд)))

THX (Критик), постов: 13980
28 августа 2011, 19:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:22
Аравийский полуостров это вообще Азия уже, с Африкой один климатический пояс поэтому азиаты, живущие на южной ...
Какая ты умная,ммммм

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 августа 2011, 19:44
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:40
Все зависит от климатического пояса и отдаленности от юга нашей планеты и я уже писала обэтом. То в чем неуверена ...
лол, вы не знаете о чем говорите, а советуете мне у своих школьных учителей спросить)))) читайте что вам пишут: все страны что Я привел находяться на одном поясе, вообще в одном месте, так что это вам back to school не помещало бы. На этом всё, адьёс!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:22
Аравийский полуостров это вообще Азия уже, с Африкой один климатический пояс поэтому азиаты, живущие на южной ...
А арабы разве азиаты?