px

Зои Салдана сыграет ангельское создание

27.08.2011 12:22
Зои Салдана сыграет ангельское создание

Актриса снимется в фантастическом триллере кинокомпании Paramount

Зои Салдана сыграет главную роль и станет продюсером фантастического триллера под названием "Dominion", который собирается снимать кинокомпания Paramount. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О сюжете картины пока мало известно. Утверждается лишь, что героиня Салданы будет наполовину человеком, наполовину - ангелом.

Напомним, что последней работой актрисы стала главная роль в боевике "Коломбиана", который продюсер проекта Люк Бессон охарактеризовал как "бывший сиквел" фильма "Леон".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 28 августа 2011, 19:34
Вы так и не ответили....напомню, с чего все началось)
*Ещё раз объясняю темные темные лишь из-за образовавшегося ...
Все зависит от климатического пояса и отдаленности от юга нашей планеты и я уже писала обэтом. То в чем неуверена на 100% могу и перепроверить в гугле, а если Вам нужна полноценная лекция по географии и т.д. обратитесь к своим учителям.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 августа 2011, 19:34
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:12
Светлые арабы живут на востоке, а в южной части мулаты.......
Вы так и не ответили....напомню, с чего все началось)
*Ещё раз объясняю темные темные лишь из-за образовавшегося у них пигмента, из-за солнца, это научно доказано.............*
Если из-за солнца, тогда обьясните мне почему Алжир, Ливия темненькие(но не негры!), а мали , Нигер черные? Все эти страны между собой граничат(спасибо атласу) и солнца там одинаково.
А то что вы гуглить умеете (приве слизистая...) Я уже понял)))

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 19:14
Я о климате спрашиваю. На цвет кожи влияет также и климат. Так вот я и спрашиваю про климат.
Аравийский полуостров это вообще Азия уже, с Африкой один климатический пояс поэтому азиаты, живущие на южной стороне так же темные мулаты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:12
Светлые арабы живут на востоке, а в южной части мулаты.......
Я о климате спрашиваю. На цвет кожи влияет также и климат. Так вот я и спрашиваю про климат.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2011, 19:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я только за,проект достоен внимания,думаю фильм будет интерестным если бюджет фильма будет достойно профинанисированым если денег на фильм не пожалеют то фильм будет отличным,ну ещё и хороший актёрский состав и игра актёров сделают фильм интерестный и привлекательным!:)


Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 19:10
А разве климат в Африке и Аравийском полуострове не одинаков?
Светлые арабы живут на востоке, а в южной части мулаты.......

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:05
Я вижу как вы понимаете.
У "негров" под эпидермисом в слизистом слое кожи накапливается специальный пигмент. ...
А разве климат в Африке и Аравийском полуострове не одинаков?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 19:05
Я вижу как вы понимаете.
У "негров" под эпидермисом в слизистом слое кожи накапливается специальный пигмент. ...
Египет-это для вас не африка, а восток? ну ну...

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 28 августа 2011, 18:58
Я понимаю, а вы врядли ;)
Различия между неграми и арабами не из-за солнца, этого добра у них обоих хватает...
Я вижу как вы понимаете.
У "негров" под эпидермисом в слизистом слое кожи накапливается специальный пигмент. Пигментированная кожа лучше защищена от солнечного ультрафиолета.
Они не могли иметь белый цвет кожи, иначе были бы ожоги и серьёзные заболевания кожи.
Арабы живут на востоке, если вы не знаете не сравнивайте восток и юг.

Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 19:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 28 августа 2011, 18:59
То, что он вообще "существовал")))
Не дочитала, наверное)))