px

Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

31.08.2011 22:19
Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

Стали известны условия соглашения, заключенного между Гибсоном и Григорьевой

Мел Гибсон обязался выплатить своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия соглашения, заключенного сторонами и утвержденного судом.

Сумма будет разделена на три части. Первую Гибсон обязан выплатить сразу после подписания соглашения, вторую - 15 сентября 2013 года, третью - 1 января 2016 года. Кроме этого, Гибсон и Григорьева получают равные права в воспитании их дочери Люсии.

Оксана Григорьева будет проживать в доме, принадлежащем Гибсону до 18-летия дочери. Затем дом будет продан, а вырученная сумма сформирует трастовый фонд, распоряжаться которым будет Люсия.

Бывшие возлюбленные также договорились, что никто из них не будет писать книги, в которой бы сообщались подробности их совместной жизни и конфликта. Также оба они не имеют права воспользоваться услугами "писателей-призраков".

Примечательно, что в мае 2010 года, когда стало известно о существовании компрометирующих Мела Гибсона аудиозаписей, знаменитый голливудский актер и режиссер предлагал своей подруге подписать соглашение, по условиям которого она откажется от намерения обращаться в суд и передаст ему записи, а взамен получит 15 миллионов долларов.

Григорьева вначале согласилась подписать такой договор, но затем отклонила его по совету своих адвокатов. Вероятнее всего, советники убедили Григорьеву, что она может рассчитывать на большую сумму.

Таким образом, истица лишилась 14 с лишним миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 70
Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 сентября 2011, 0:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 1 сентября 2011, 0:32
Ниже на аву юзера Jay можешь глянуть.
Ёшкин кот! Меня чуть удар не хватил!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 сентября 2011, 0:41
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да...

Mia (Критик), постов: 1928
1 сентября 2011, 0:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 сентября 2011, 0:38
Ничего в ней особеного,какаято она кислая,ну как говорится сердцу не прикажешь может и на самом деле он влюбился ...
Сердцу не прикажешь? Какому-то другому органу, скорее всего...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 0:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 1 сентября 2011, 0:32
Ниже на аву юзера Jay можешь глянуть.
:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 0:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего в ней особеного,какаято она кислая,ну как говорится сердцу не прикажешь может и на самом деле он влюбился по уши;)но судя по разборам полётов понятно что любовь была одна стороняя а если точнее с его стороны любовь с её стороны корыстие ну там шубки цепочки браслеты брюлики тачки и т.д.;)ну вы меня поняли.....?


Mia (Критик), постов: 1928
1 сентября 2011, 0:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 сентября 2011, 0:25
А ктонибудь хоть видел ту Оксану Григорьеву,там хоть есть во что влюбляться?:)Щас гляну в яндекс посмотрю что там ...
Ниже на аву юзера Jay можешь глянуть.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 0:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А ктонибудь хоть видел ту Оксану Григорьеву,там хоть есть во что влюбляться?:)Щас гляну в яндекс посмотрю что там из себя Оксана представляет!;)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же корыстная баба...

Игорь... (Зритель), постов: 475
1 сентября 2011, 0:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
неплохо так)))

Mia (Критик), постов: 1928
31 августа 2011, 23:57
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 31 августа 2011, 23:53
Хороши адвокаты, ничего не скажешь :) Интересно, может ли она теперь их засудить за столь высококлассную работу ...
С этой станется. Уверена, что они уже говорят писклявым голосом))