px

Джеймс Кэмерон проконтролирует производство "Хоббита"

06.09.2011 10:38
Джеймс Кэмерон проконтролирует производство Хоббита

Создатель "Аватара" прибывает в Новую Зеландию с инспекционной поездкой

В середине сентября 2011 года в Новую Зеландию прибывает Джеймс Кэмерон, который посетит съемочные площадки дилогии "Хоббит", чтобы оценить процесс создания стереоскопических фильмов. Об этом сообщает издание NZ Herald.

Напомним, что Кэмерона и Джексона связывает успешный опыт сотрудничества. В свое время компания Weta занималась оформлением видеоряда "Аватара". В свою очередь Питер Джексон не только взял на вооружение опыт Кэмерона в создании 3D-проектов, но и воспользовался его передовыми идеями, вроде съемки с повышенной частотой кадров.

Будет ли Кэмерон принимать непосредственное участие в съемочном процессе, или сохранит статус гостя, пока неизвестно.

Первый фильм дилогии должен выйти на экраны в декабре 2012 года.

Источник новости: NZ Herald


Всего комментариев: 34
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 19:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хорошо а то по моим данным там уже полный беспредел

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 сентября 2011, 18:49
Аватарка пользователя 48 FPS
Куда сообщение Леонида делось?

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 сентября 2011, 18:47
Аватарка пользователя 48 FPS
Да Джеймс просто камеры оценит, все-таки "Аватара" он так же на RED собирается снимать.

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 сентября 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Джим задай там всем жару!)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 23:48
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 6 сентября 2011, 23:41
А что еще Китай, он что не входит?
С чего ты взял что за 6 лет менялись целые поколения? (промежуток маловат)
15 ...
по себе знаю;)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 сентября 2011, 23:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
UnrealTouch писал(а) 6 сентября 2011, 23:28
чел простой подсчет: вов с 2005 года активных подписчиков 12мил, а еще китай, и эти 12 мил на протяжении всех 6ти лет ...
А что еще Китай, он что не входит?
С чего ты взял что за 6 лет менялись целые поколения? (промежуток маловат)
15 миллионов это оптимально (ито много) :)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 6 сентября 2011, 23:26
200 млн! Хотите сказать число фанатов Варкравта больше чем население России?
чел простой подсчет: вов с 2005 года активных подписчиков 12мил, а еще китай, и эти 12 мил на протяжении всех 6ти лет были, но не одни и теже, менялись целые поколения геймеров

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 сентября 2011, 23:26
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 сентября 2011, 18:10
Мне еще и 200 млн фанатов
200 млн! Хотите сказать число фанатов Варкравта больше чем население России?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 23:17
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 6 сентября 2011, 18:33
Что простите, о каких 200 миллионах идет речь))?
200? что за хрень! 500 минимум!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 23:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 6 сентября 2011, 16:19
а кому они нужны?
мне нужно)